Thursday, August 6, 2020

5 самых юных и безумно богатых жен олигархов


Почему состоятельные мужчины в возрасте женятся на юных красотках? Вопрос, скорее, риторический. Будем надеяться, что по зову сердца. Юные жены олигархов с удовольствием демонстрируют свою жизнь публике, занимаются бизнесом, ведут аккаунты в инстаграм. Давайте познакомимся с самыми юными женами олигархов.

Ксения Дели



О романе модели и Егора Крида написали все ведущие журналы страны. Красивая пара распалась через несколько месяцев отношений. Еще через год Ксения объявила, что выходит замуж. Ее избранником стал олигарх из Египта Оссам. Пара познакомилась в Арабских Эмиратах. По заверению Ксении, это была любовь с первого взгляда.

Разница в возрасте, а жених старше на 36 лет, ничуть не смущает девушку. Пышную свадьбу отметили в Греции, а фотографии торжества разлетелись по всем интернет изданиям. Сейчас новобрачные проживают в Египте, карьеру модели Дели временно отложила. Видимо, египетский мужчина против столь откровенной профессии своей жены.

Лиза Адаменко


Родители Лизы привезли ее с севера России в Москву для начала карьеры модели. В столице 13-летняя девушка не только нашла заработок, но и свою любовь. Избранником Лизы стал 50-летний олигарх Валентин Иванов. Они вместе уже 5 лет. В серьезность отношений взрослого мужчины и совсем юной девушки никто не верил более того, пару упрекали в разврате и непристойности.

Но, как бы там ни было, в 17 лет Лиза стала официальной супругой бизнесмена. Ее аккаунт в инстаграм наполнен фотографиями с мужем, под каждой красуется трогательное признание в любви. Интересно, что родители девушки знали о романе дочери с взрослым мужчиной с первых дней их знакомства, их разница в возрасте Лизы и супруга не смущает.

Кристина Романова

Еще одна модель, 23-летняя Кристина Романова вышла замуж за олигарха Доронина в 2018 году. В том же году в паре родился сын. Для Доронина это не первый брак, ранее бизнесмен уже был женат и у него есть дети. Более того, модельный мир близок Доронину: в прошлом его подругой была сама пантера индустрии красоты Наоми Кемпбелл.

Кристина временно не работает по своей специальности, предпочитая посвящать время сыну и мужу. Ее страница в инстаграм предмет тщательного изучения для полумиллиона девушек. Наряды, украшения, роскошные машины - Кристина с удовольствием выкладывает фото богатой жизни в ленту.

Илона Котелюх



24-летняя Илона не только жена олигарха Саркисова, но и мать его сына. Свадьбу сыграли на Мальдивах, белый песчаный пляж как нельзя лучше смотрелся на фотографиях новобрачных. Ранее модель эпатировала публику своими нарядами и поведением, но, вступив в брак, оставила прежний образ жизни. Сейчас для нее в приоритете семья и ребенок.

Ольга Сечина


Юная избранница главы компании “Роснефть” доставила мужу много хлопот: увлекшись отдыхом, Ольга выложила в сеть фотографии с яхты, приблизительной стоимость в 150 млн. долларов.


Журналисты придали дорогой отдых супруги олигарха такой огласке, что Сечину пришлось отчитываться о своих доходах. Благо, скандал удалось свести на нет. Чего нельзя простить молодой красивой жене? Брак бизнесмена от инцидента с фотографиями не пострадал.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи