Sunday, July 5, 2020

Каких монстров внутри скрывает каждый знак зодиака



Каждый Знак Зодиака имеет своих скелетов в шкафу. Увидеть «темную» сторону личности может далеко не каждый окружающий, но астрология поможет в этом разобраться. Имея представления о том, какой монстр спрятан внутри человека, рожденного под тем или иным зодиакальным Знаком, можно избежать конфликтных ситуаций. Каких же монстров скрывает каждый Знак Зодиака, по мнению экспертов в области астрологии.


Овны

С представителями данного созвездия приятно вести беду, ведь они очень общительны и дружелюбны, но если удастся увидеть Овна в гневе, то никому не поздоровится. Причиной гнева может послужить что угодно, и порой такое проявление не всегда соответствует происходящей ситуации.

Тельцы

Для Тельцов свойственно упрямство. Они до последнего будут отстаивать свою точку зрения, и навязывать ее окружающим. Поэтому, для того чтобы не разжигать конфликта, лучше всего согласиться с мнением Зодиака.

Близнецы

Люди, рожденные под Знаком Зодиака Близнец, имеют двуликость в характеры. На первый взгляд, представители этого зодиакального созвездия приятны и милы, но за красивой оболочкой скрывается тот еще диктатор. Близнецы получают удовольствие, когда манипулируют и властвуют окружающими их людей.


Раки

Следует опасаться милых и безобидных Раков в ярости. Если у этого Знака появился враг, то ему не поздоровиться. Вся негативная энергетика будет направлена в сторону обидчика, где будет много сплетен и лжи.

Львы

Львы всегда готовы прийти на помощь, ведь они дружелюбны и щедры ко всем. Однако, если Лев чувствует предательство, то его обида не знает границ. Представители этого созвездия очень мстительны по отношению к своим врагам. Они не остановятся ни перед чем для того, чтобы наказать своего обидчика.

Девы

Практически каждая Дева считает себя ангелом, спустившимся с небес. По их мнению, именно они являются идеалом и примером подражания. Несмотря на такое самомнение, Девы имеют слабость, которая проявляет себя как зависть. Именно из этой своей слабости, могут начаться необдуманные действия, которые этот Знак сам от себя не ожидает.

Весы

В какой-то мере Весы очень корыстны к окружающим. Они предпочитают дружить и заводить отношения только с темы, от кого можно получить выгоду. Поэтому, если Вы не можете дать Весам того, чего им хочется, то, скорее всего Вы будете отвергнуты.

Скорпионы

Никогда нельзя предугадать, что на уме у Скорпиона. Внешне может показаться, что он очень спокоен, однако, это может быть затишьем перед бурей. Скорпионы не прощает обидчиков, ведь они очень злопамятны и неугомонны до тех пор, пока не накажут оппонента.

Стрельцы

Достаточно редко можно встретить Стрельца, который бы признал свою неправоту. Он будет отстаивать, и защищать свои интересы до конца. Поэтому, чтобы не вступать в спор и передрягу со Стрельцом, лучше стараться избегать подобных ситуаций.


Козероги

По своей натуре Козероги скрытные личности, они никогда не показывают своих чувств. В случае если этот Знак Зодиака разочаруется, то можно моментально ощутить на себе непоколебимое равнодушие, которое вряд ли когда-нибудь изменится.

Водолеи

Несмотря на зацикленность на себе, Водолеи очень дружелюбны. Однако если Вы заставите его разочароваться в себе, или обидите, то его злопамятность будет долгой.

Рыбы

По той причине, что Рыбы творческие личности, то это позволяет им применять нестандартные манипуляции к окружающим. Представители этого Знака Зодиака могут поддаться соблазну и принять участие в сомнительных махинациях для искоренения врага.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи