Sunday, July 5, 2020

Самое странное в вас, согласно вашему знаку Зодиака



Все из нас обладают какой-нибудь странностью, о которой знают все наши друзья и родственники. Кто-то есть картошку фри, окуная ее в мороженое, кто-то спит в носках. Не нужно стыдиться своих "особенностей", потому что они делают нас уникальными и незабываемыми. Согласно астрологии у каждого знака Зодиака имеется своя странность, которая выделяет их из толпы.

1. Овен


Овны - это самые настоящие неряхи. У них постоянно валяется одежда на полу, обертки от еды в машине и косметика по всей квартире. Кроме того вы никогда не увидите, как Овны наводят порядок. 

2. Телец

Тельцы безумно одержимы едой. Честно говоря, Тельцы готовы есть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Что в принципе они и пытаются делать. И да, картошка фри в мороженое - одно из любимых лакомств Тельцов. 

3. Близнецы

У Близнецов большая проблема с цифрами. По какой-то причине им невероятно трудно понять математику. Они не запоминают номера телефонов и адреса. Конечно, они все заканчивают школу и сдают экзамен по математике. Но как? Это самая настоящая тайна. 

4. Рак

Раки - это безнадежные романтики. Странность в том, что Раки создают с людьми мнимые отношения, которые никогда не произойдут. Будучи в школе, стены спальни Раков обычно завешаны постерами любимых знаменитостей. Да, это странно, но это делает Раков счастливыми.


5. Лев

Львы любят очень вкусно покушать. Даже если у них в кошельке совсем не осталось денег, они все равно найдут их для того, чтобы купить поесть. Более того, Львы любят тратить деньги на еду и всегда предпочитают дорогую.

6. Дева

Девы - это "невинные снаружи, порочные внутри". Дева - невинные люди, которая тайно имеют целую комнату, полную секс-игрушек. Вы даже можете поймать их за чтением камасутры, но они не всем готовы показать эту сторону себя. Дева - это тот тип друга, который всегда даст вам потрясающие (и эффективные) советы о том, как угодить вашему мужчине или женщине, но также сможет поделиться грязными штучками с вами, которые на самом деле забавны.

7. Весы

Весы совершенно не замечают насколько они красивы. Они всегда изо всех сил стараются выглядеть хорошо, когда куда-то собираются пойти, и даже если не пытаются, они все равно выглядят потрясающе. Они никогда не верят этому, особенно когда люди хвалят их (особенно незнакомые), и это происходит не потому, что они пытается быть скромными; они действительно этого не видят. 

8. Скорпион

Скорпионы на самом деле невероятно мягкие люди. Они предпочли бы оказаться среди кучи котят, чем делать что-нибудь еще. Они плачут, когда смотрят печальные фильмы, даже если утверждают, что нет. Они - тип человека, который пересекает улицу (и рискует попасть в машину), чтобы погладить любое милое животное. Чаще всего Скорпионы ходят к вам в гости, что поиграть с вашими животными.

9. Стрелец

Стрельцы всегда очень сосредоточены. Они всегда пытаются казаться спокойнее, чем они есть на самом деле. И на удивление у них получается это очень даже хорошо. Они хотят, чтобы люди думали, что у них все под контролем, даже если это далеко не так. Им трудно в этом признаться. 


10. Козерог

У Козерогов ужасная память. Как бы они ни старалась, они едва ли могут вспомнить, что они ели на завтрак, не говоря уже о том, что они делали на прошлой неделе. У Козерогов особенно все печально с именами и датами, поэтому не стоит обижаться на то, что они не помнят когда у вас день рождения. 

11. Водолей

Водолеи на 100% верят в теории заговора и инопланетян, и всегда готовы показать вам свои ценные, размытые фотографии НЛО и Бигфута. Они будут постоянно говорить вам, что правительство скрывает от людей многое. И знаете, они абсолютно серьезно в это верят.

12. Рыбы

Рыбы - совершенно другие люди, когда они в одиночестве (ну или с очень близкими людьми). Когда они среди людей, кажется они совсем не умеют веселиться. Но это далеко не так. Они любят хорошо проводить время в одиночестве: на полную громкость включают музыку и занимаются свои любимыми делами.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи