Friday, March 6, 2020

6 правил эффективного фантазирования


Вы используете это каждый день. Затем, когда вы беспокоитесь о будущем, вспоминаете прошлое, строите планы, фантазируете о сексе. Можете ли вы использовать свое воображение с целью достичь радости и выполнить свои желания. Да. Практика нужна.

Воображение - это естественный способ мышления, в который вовлечены наши эмоции и чувства. Мы можем думать с картинками. Своими глазами мы видим дом мечты, чувствуем себя человеком мечты, почти вдыхаем запах океана. Это тип мышления, который сильно зависит от наших чувств. Это хорошая новость, потому что если мы сознательно достигнем их, они помогут нам реализовать наши желания.

Если вы убеждены в том, что это именно такая качка в облаках, которая наносит вред, потому что она отталкивает вас от реальности, вы ошибаетесь.Мысли и чувства обладают огромной причинной силой. Если вы придумываете черные сценарии, вы чего-то боитесь, вы, вероятно, заметите, что рано или поздно ваши страхи материализуются. Вот почему хорошо чувствовать себя хорошо и знать, чего ты хочешь. Чем больше у вас хороших чувств, таких как любовь, благодарность, радость, покой, тем больше в вашей жизни ситуаций, которые еще больше освобождают их. Если это то, что у вас есть четко определенные цели, то есть ваши мысли ясны, а видение жизни ясное, вы стремительно приближаетесь к своей мечте. Именно воображение отличает нас от животных, именно благодаря ей человечество открыло огонь, самолеты, компьютеры, благодаря ей мы наслаждаемся захватывающими дух произведениями искусства. Вот почему стоит ценить это в своей жизни и использовать его для собственного использования. Это можно сделать, представив, что мы хотим, чтобы оно существовало в нашей реальности., Вот 6 правил для эффективной визуализации.

Прежде всего - важно уметь расслабляться, отпускать подавленные негативные эмоции. Если вы визуализируете богатство с подсознательным страхом, что у вас нет счетов, у вас все равно не будет счетов. Следовательно, стоит медитировать , осуществлять осознанное дыхание и практиковать осознанность, особенно в отношении ваших собственных мыслей и чувств.

Во-вторых - нужно знать, чего ты хочешь. Казалось бы, просто, но мы часто живем с желаниями других людей или в соответствии с социальными и всеми другими требованиями. Сны, продиктованные такими скрытыми причинами, не являются энергетически чистыми. В них есть ваше сопротивление, даже если вы этого не понимаете. То, что вы представляете, вы должны желать со всем собой и в гармонии с собой.


В-третьих, необходима последовательность. Поэтому представьте, что ваша мечта сбылась, и заботьтесь о ней каждый день. Играйте без особых усилий в течение нескольких минут после пробуждения (тогда наша рациональная часть мозга все еще дремлет и не говорит нам - хорошо, но ...) и непосредственно перед сном (когда упомянутая часть мозга уже падает с ног).

Четвертое - всегда приобщать чувства к размышлениям о видении. Если вы хотите влюбиться, почувствуйте любовь, если вы хотите освободиться от финансовых проблем, почувствовать облегчение и т. Д.

Пятое - не раскрывайте свое зрение в течение дня. Не думайте о ней без остановки, но когда вы сомневаетесь или боитесь, направьте свои мысли так, чтобы они ушли. Если вы уступите им, визуализируйте утро даром. Однако, когда это произойдет, не сдавайтесь. Мы рождены заново каждое утро. Шестое - действуй, сделай шаг к цели своей мечты. Не тяните Верьте, что вы достигнете того, чего хотите, и спокойно идите туда, куда хотите. Неподвижное ожидание ведет к напряженной жизни, потому что мы не чувствуем нашего агентства.
Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи