Wednesday, December 21, 2022

Сестра мужа появлялась без предупреждения и съедала все. Но однажды сказала, что больше не придет



Когда мы с мужем сделали ремонт, решили пригласить всех на новоселье. Квартира была маленькая, поэтому приходили все поочередно, чтобы всем было удобно. Несколько дней мы принимали гостей. И вот когда уже все погостили у нас и казалось что можем дальше спокойно жить вдвоём, сестра мужа решила иначе! Она постоянно к нам приезжала, говорила, что «ненадолго», а сама оставалась у нас. И казалось бы, молодая, должны быть свои интересы и дела, но нет, интереснее проводить время у нас.


Дальше стало только хуже. Она приходила каждый день. Иногда на час-два, а бывало и вообще оставалась с ночевкой. Вела она себя прям как будто это её дом. Конечно меня это сильно раздражало. Я начала говорить мужу про это. Он сначала не хотел её трогать, но потом не выдержал и высказал всё. А она устроила огромный скандал, обвинив нас в том, что мы ей упрекаем куском хлеба.

Так как она была младшей сестрой мужа, конечно он начал просить у неё прощения, ведь он её любит. И после этого всё стало ещё хуже. В один вечер она вообще пришла к нам со своим парнем. Пришли прямо к ужину, мне ещё и пришлось их кормить.

Это был шок. Тут уже мы попросили без предупреждения не приходить. Ну и конечно она опять закатила скандал и кричала, что родной брат выгоняет её из дома. К тому же она со своим парнем ели всю нашу еду, конечно не спрашивая.


Мои нервы уже не выдерживали. Я начала срываться на мужа и говорить, что это никуда не годится. Из-за этого мы даже ссорились иногда. Через день она снова привела своего парня. Я специально ничего не приготовила, а сами мы сходили поесть в кафе.

В доме еды не было. Но в каком то шкафчике она нашла старую консервы. Они наелись её, а на следующий день она заявила, что мы хотели их отравить. И представляете, она сказала, что больше они к нам не придут.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи