Monday, December 12, 2022

Мамы родили девочек в один день. Потом поползли слухи, подтвердившиеся через 39 лет


Эта история началась 27 марта 1978 года в Молдове. Две подруги родили дочерей в один день! Девочек назвали Татьяной и Валентиной. Женщины продолжали дружить и растили дочерей.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Слухи

Девочки росли, а люди удивлялись, как они похожи на подругу матери, сообщает Inside Edition. Но развитие эти домыслы не получали. В 1999 году одна из семей покинула Молдову и переехала в Соединённые Штаты. Общение подруг прекратилось.



Спустя годы Анатолий, брат Татьяны, нашёл Валентину в «Фейсбуке». И был просто поражён.

«Фотографии Валентины были наглядным доказательством того, что она моя сестра, но была вероятность, что я ошибался, поэтому нужны были тесты ДНК», — сказал Анатолий.

Они сделали тест ДНК, который показал, что слухи из детства оказались правильными. Детей в роддоме перепутали.



Татьяна и Валентина через несколько десятилетий встретились с настоящими семьями, но — родные или нет, они всегда будут любить друг друга.

«Впервые у нас появилась возможность увидеть кровную сестру Валентину, обнять друг друга и поплакать вместе. Этот день навсегда будет особенным для всех нас», — отметил Анатолий.


«Я сказал Татьяне, неродной сестре, с которой вырос, что люблю её, и ничего не меняется, — добавил он. — Она всегда будет моей сестрой, просто наша семья увеличилась».


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи