Wednesday, August 5, 2020

А вы крестите пищу перед едой? Нет. А зря! И вот почему...



Крестное знамение творит по истине настоящие чудеса и имеет великую силу. Любой православный христианин не должен забыть об это чудесном способе, который избавит его от многих бед.
Пища, приготовленная с молитвой, гораздо вкуснее и полезнее той, что мы говорим просто так, нередко ругаясь даже матом во время приготовления.


Пробовали ли вы когда-нибудь еду, приготовленную монахами в монастырях. Вроде и скромно все и постно, но так вкусно. Потому, что приготовлено с душой и непрестанной молитвой. Попробуйте готовить также, вы удивитесь, насколько вкусными у вас станут получатся блюда.

Перед приемом пищи обязательно перекрестите ее. Крестное знамение творит чудеса и отгоняет бесов, поэтому крестить необходимо не только пищу, но и свое жилище, все углы обойти и перекрестить.

Перед уходом из дома также необходимо помолиться и перекрестить двери и порог, тогда никакой вор как вам в дом не залезет и не случится никакой беды в ваше отсутствие.
Бесы трепещут от крестного знамения и бегут от него как от ладана. Поэтому не стоит забывать пользоваться этим чудом, которое подарил нам Господь Иисус Христос, пострадав за нас на кресте.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи