Monday, August 3, 2020

6 знаков зодиака, которые вероятнее всего уведут вашего мужа!



Давайте отрежем бред и сразу перейдем к сути: быть любовницей редко бывает хорошо. На самом деле, это никогда не хорошо. Черт, даже их гороскоп может намекать на проступки.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
И вот вам список тех знаков зодиака, представительницы которых могут стать угрозой для вашей семьи!

1. ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)


Несомненно, быть добродушным, любящим идеалистом великолепно... пока Водолей не столкнется с моральной дилеммой. Там, где другие могут смотреть на приятеля и видеть вопиющий неоновый знак, который гласит: «Держитесь подальше», вместо этого Водолей видит вопиющий неоновый знак, который гласит: «Все справедливо в любви и войне».

2. СКОРПИОН (23 октября - 21 ноября)

Итак, Скорпион вероятнее всего станет любовницей. Скорпион является бесспорной стервой и любит секреты. Кроме того, ее страсть к жизни может с легкостью - так как ей все равно, кому она может нанести вред, - превратитесь в похоть для кого-то, кто находится рядом.

3. ОВЕН (21 марта - 19 апреля)


Хотя Овен известен как самый эгоистичный из знаков зодиака, что делает ее идеальной для того, чтобы быть любовницей, ее упрямство и необходимость делать правильные вещи не позволяют ей оказаться в верхней части этого списка. Но поскольку этот эгоизм настолько суровый, он по-прежнему делает ее гораздо более вероятной для этой роли. Каким бы правильным она ни была, ее эгоизм обычно выигрывает.

4. СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря)

Положительная энергия и оптимизм Стрельца означает, что она делает для великого друга, но следите! С такими слабостями, как самоуверенность и безрассудство, у нее нет необходимых личностных качеств, чтобы сказать «нет» ситуации, в которой она определенно должна сказать «нет».


5. Близнецы (21 мая - 20 июня)

Проблема с Близнецами (хотя они, вероятно, самые забавные знаки зодиака) заключается в том, что вы имеете дело с двумя личностями в одном, что делает их одними из самых манипулятивных людей вокруг. Манипуляция может быть отличным качеством в определенных ситуациях ... если эта ситуация не соблазняет кого-то женатого.

6. ТЕЛЕЦ (20 апреля - 20 мая)


Как бык, Телец может быть в основном известен тем, что встал на свои места и придерживался своих убеждений, но у них есть две другие черты, которые делают их идеальными любовницами: они романтичны и привлекательны. Другими словами, если они видят любовь, независимо от ситуации, они будут двигаться и принимать ее, твердо полагая, что они не просто имеют право на это, но что они принадлежат им.

Перевод и адаптация "Brainum" 


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи