Tuesday, August 4, 2020

Как убрать низ живота без упражнений и диет за 5 минут в день. Это фантастика — минус 1,5 размера


От нашего малоподвижного образа жизни в первую очередь страдает позвоночник. А уж о лишних сантиметрах, которые из-за малоподвижности появляются в области талии, и говорить не приходится.

Удивительно, но значительно улучшить состояние позвоночника, а так же сделать талию тоньше, подтянув живот, можно просто и быстро. Вам понадобятся всего 5 минут! В течение этого времени нужно делать только одну несложную манипуляцию…
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


Как просто и быстро сделать талию тоньше

Знаменитый доктор Фукуцудзи из Японии на протяжении десятка лет проводил собственные исследования и в результате разработал совершенно уникальный метод коррекции фигуры.

Доктор пришел к выводу, что одной из главных причин широкой талии и проблем с позвоночником является неправильное расположение костей таза и подреберий. Мы приобретаем его в течение жизни в силу той же малоподвижности, долгого сидения с искривленным позвоночником, поднятия тяжестей и т.д.

Если вернуть кости в исходное положение, то талия станет намного тоньше, живот обретёт плоский вид, выправится осанка. Самое удивительное, что с помощью данной методики можно даже незначительно увеличить рост (это происходит за счет вытяжения позвоночника).


МЕТОДИКА ЯПОНСКОГО ДОКТОРА ФУКУЦУДЗИ

Лягте на твердую ровную поверхность (как правило, лучшим вариантом оказывается пол). Поместите под поясницу валик — обязательно напротив пупка. Расслабьтесь.
Раздвиньте ноги на ширину плеч. Соедините кончики большие пальцев ступней.
Руки вытяните за головой, уложив полностью ладони на пол и соединив мизинцы.
Не запрокидывайте голову, а тянитесь макушкой в противоположную от копчика сторону.

Лежите так 5 минут. Если будет сложно продержаться, в первое время можно ограничиться 2–3 минутами.

Чтобы не навредить позвоночнику, вставайте медленно. Лучше скатитесь с валика на бок, и лишь потом осторожно вставайте.


Если у вас серьезные проблемы со спиной, перед началом занятий посоветуйтесь с врачом.

Посмотрите видеоролик с подробным описанием удивительного метода Фукуцудзи!


Во время выполнения упражнения тело приятно растягивается. Такое чувство, что каждый позвонок находит свое место. Снимается напряжение, возникает легкость!

У некоторых людей талия уменьшается уже после первого занятия! Так, у меня она стала тоньше на 3 сантиметра. А через 2 недели эта цифра дошла до 5 сантиметров. Такой тонкой моя талия не была раньше никогда!


Попробуйте и вы методику японского врача. И не забудьте поделиться с друзьями статьей и своими достижениями!



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи