Wednesday, August 5, 2020

10 знаменитостей, которые не стареют



Представляем вашему вниманию подборку знаменитостей, над которыми не властно время. Эти звезды выглядят гораздо моложе своего биологического возраста, они не только не стареют, а будто выглядят еще лучше с каждым годом. Сияющий взгляд, идеальный цвет лица, совершенная фигура… — их достоинства можно перечислять бесконечно. Кажется, эти знаменитости нашли способ остановить время. Неужели все они знают секрет вечной молодости?

Смотря на лица этих людей, с каждым годом становится все сложнее определить их истинный возраст. Бесспорно, у звезд несколько больше возможностей выглядеть молодыми, чем у обычных людей. Чудеса современной пластической хирургии и отличная работа гримеров делают свое дело, но здоровый образ жизни и хорошую генетику не стоит исключать из виду, они также влияют на внешний вид любого человека. Или, все-таки, здесь кроются другие секреты? Читайте, смотрите, восхищайтесь и вдохновляйтесь подборкой нестареющих звезд!
Нестареющие мужчины-знаменитости


Есть актеры, которых мы знаем много лет. Некоторые из них, на всеобщее удивление, совершенно не меняются с возрастом. Эти звезды могут сыграть персонажа гораздо моложе их самих, и мы не заметим этой разницы. Каким образом им удается оставаться такими же молодыми, как и несколько лет назад?

5. JAY-Z


Шон Кори Картер – поклонник спортивного образа жизни. Он даже открыл собственное спортивное агентство, почетными посетителями которого стали некоторые известные спортсмены. У Джей Зи активная жизненная позиция, он уделяет много времени благотворительности.

Вместе с мамой он основал фонд, который помогает столкнувшимся с финансовыми трудностями студентам. Репер с уважением относится природе, в одном из своих турне он активно продвигал идею о сохранении природной воды чистой и о поддержке экологии в целом.

4. УИЛЛ СМИТ


Уиллард Кристофер Смит младший, кажется, сумел остановить время. Единственный признак его возраста – несколько седых волос, которые он даже не пытается покрасить. Актер считает, что секрет его молодости в хороших генах и любви к спорту.

Может быть, сыграла свою роль и жизнерадостность Смита – часто ли вы видели его без очаровательной улыбки? Хорошее настроение и позитивный настрой тоже не мало значат в этом вопросе.

3. ЭЛАЙДЖА ВУД


Элайджу Вуда не без оснований назвали человеком без возраста, хотя он давно не юноша. На вопросы по поводу его не изменяющейся с годами внешности актер обычно отшучивается, говоря, что у него есть двойник, который и появляется на публике, а настоящий Элайджа Вуд выглядит на свой биологический возраст.

Журналисты отмечают, что за его хрупкой наружностью скрывается добрая душа, лишенная даже намека на звездные капризы. Искренняя детская улыбка и большие глаза делают его похожим на «большого ребенка», даже если Элайджа отращивает щетину и надевает очки. Возможно, секрет его молодости кроется в английских, ирландских, немецких и польских корнях? Или ему действительно известен секрет вечной молодости?

2. ДЖАРЕД ЛЕТО


Джаред Джозеф Лето, красавчик с голубыми глазами, кажется, раскрыл секрет вечной молодости. По его внешнему виду совсем не скажешь, что ему на сегодня уже под 50 лет.

Актер строго придерживается лакто-вегетарианской диеты. Фрукты, овощи и молочные продукты помогают Джарету отлично выглядеть. По его словам, именно это пристрастие в еде сохраняет его молодость: «Я веду довольно здоровый образ жизни и думаю, что мне это сильно помогает». «Я думаю, причина в хорошем сне и правильном питании», — делится секретом своей молодости Джарет.

Хорошую физическую форму он поддерживает йогой и велосипедными прогулками. Кстати, старший брат Джареда Шеннон выглядит тоже очень молодо. Может быть, дело все-таки в генах?

1 ТОБИ МАГУАЙР



Тобиас Винсент Магуайр на протяжении почти 25 лет убежденный вегетарианец. Он не употребляет мясо, яйца и молочные продукты. Как поясняет актер, к этим продуктам он с осторожностью относился и в детстве.

Тем не менее, даже сейчас Тоби старается питаться дома и избегает походов в рестораны, боясь сорваться. Что же, его внешний вид – отличный результат такого пищевого воздержания!
Нестареющие женщины-знаменитости

В этой подборке мы собрали звездных красоток, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, находятся в потрясающей физической форме и будто становятся еще роскошнее с каждым годом. Эти вечно молодые звезды словно оправдывают известное выражение «Женщина, как хорошее вино – с возрастом становится лучше». Им можно только позавидовать — возраст действует на них так, что с каждым годом знаменитости выглядят еще более цветущими и молодыми. В чем же секрет молодости этих нестареющих звезд?

5. ПЕНЕЛОПА КРУС


Испанка Пенелопа Круc Санчес вспоминает о возрасте один раз в году, когда наступает ее день рождения. Звезда и слышать не хочет о пластических хирургах.

Все процедуры по уходу за кожей и волосами Пенелопа обычно проводит сама, с помощью проверенных средств. У нее от природы хорошая кожа, но актриса перед выходом на улицу наносит солнцезащитные средства самой высокой степени защиты. Также Крус уверена, что сон — это лучший уход за собой, поэтому старается спать как можно больше и находить хотя бы полчаса в день, чтобы просто расслабиться, сделать массаж.

Пенелопа долго время занималась балетом, а также йогой и пилатесом. Каждое занятие йогой длится полтора часа, это позволяет актрисе оставаться в тонусе и наполняет ее тело энергией.

Звезда уверена, что здоровое питание – первый шаг к молодости. У актрисы аллергия на глютен, поэтому из ее рациона почти исключены сахар и молочные продукты. Пенелопа любит вкусно покушать и против строгих диет, она ест много овощей, фруктов, рыбы, морепродуктов, зелени, салаты заправляет оливковым маслом. Иногда позволяет себе «вольности» — пиццы, начос, тосты, пасту. Но при этом звезда следит, чтобы баланс белков, жиров и углеводов в ее рационе распределялся в соотношении 1:1:2. Крус делится: «Я пью много воды — несколько литров в день. Почти не употребляю алкогольные напитки и много лет назад бросила курить — состояние кожи сразу изменилось в лучшую сторону».

4. ШАРЛИЗ ТЕРОН



Шарлиз по материнской линии имеет немецкие, а по отцовской — французские и голландские корни. Звезда с большим вниманием относится к своей коже, даже в пасмурную погоду наносит крем с высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей.

Актриса предпочитает естественный макияж, добиваясь эффекта сияющей кожи с помощью рассыпчатого шиммера, совсем не используя пудру. Вместо средств для снятия макияжа, которые, по ее мнению, вредят коже, она использует влажные салфетки, а тени и тушь удаляет кремом.

Средства ухода за кожей актриса постоянно меняет, чтобы не вызвать привыкания кожи к их компонентам. Чтобы держать в форме свое идеальное тело, Шарлиз занимается йогой и совершает прогулки на велосипеде. Также она избавилась от вредной привычки – курения – с помощью гипноза.

3. ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН



Дженнифер Энистон в семье греческого актера и актрисы с итальянским и шотландскими корнями. Она выглядит удивительно молодо и свежо, как ее известная героиня Рэйчел Грин. В чем секрет нестареющей актрисы с потрясающей внешностью?

Дженифер придерживается здорового образа жизни: занятия йогой, тренировки в спортзале по несколько часов, сбалансированное питание (яблочный уксус и витамины по утрам) и массаж.

Из аппаратных косметических процедур предпочитает воздействие светодиодов и электричества, делает лазерный пилинг кожи. Макияж Дженифер обычно делает самостоятельно и тщательно следит за здоровьем волос, ведь ее прическа так же знаменита, как и она сама.

2. МЭРИЛ СТРИП


Мэри Луиз Стрип, происходящая из древнееврейского рода испанских иудеев, серьезно относится к здоровью и красоте. Она избегает посещения пластических хирургов и, по ее словам, любит каждую свою морщинку. Мэрил выбирает здоровый сон длительностью не менее восьми часов. Секрет ее молодости — в равновесии, все должно быть гармонично и в радость: немного занятий, легкая диета, поменьше переутомлений, солнца и алкоголя, полноценный отдых.

Секрет идеальной кожи актрисы в том, что она тщательно избегает солнечных лучей. Мэрил нравится ухаживать за кожей лица дома, выбирая высококачественные отшелушивающие средства для лица и тела. «На коже не должно быть ничего лишнего», — советует она. Из физических нагрузок Мэрил Стрип предпочитает плавание в бассейне, проплывая несколько миль каждый день.

Тем не менее, актриса периодически сидит на различных диетах и не употребляет алкогольные напитки. Но не прочь полакомиться блюдами, приготовленными собственноручно или близкими людьми. Главный секрет Мэрил – уверенность в себе и позитивный настрой.

1. ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА



Екатерина Андреева выглядит намного моложе своего возраста и охотно делится своими секретами. Она рано ложится спать, так как с 22 до 24 часов во время сна вырабатывается гормон, отвечающий за молодость и красоту.

Утро Екатерины начинается в 6-8 часов, с полезного завтрака. Каша готовится из замоченной на ночь крупы (гречка, овсянка, кинуа), с добавлением сушеных фруктов, семян тыквы и подсолнечника, натурального меда. Каждое утро звезда посещает тренажерный зал или занимается йогой и тайцзи-цюань с элементами дыхательной гимнастики.

Обед Екатерины состоит из рыбы, морепродуктов и овощей. А ужин – из овощей или кисломолочных продуктов. Она совсем не употребляет мясо, белый хлеб, печенье, конфеты, колбасы и консервированные продукты. Из напитков выбирает зеленый чай и структурированную воду.

Сбалансированное питание, физические занятия и, конечно, уход за кожей – секреты молодости Екатерины Андреевой.

==
Глядя на этих потрясающе молодо выглядящих знаменитостей, которых возраст только украшает, невольно задумаешься над своим внешним видом и образом жизни. Отметим, что секреты молодости от звезд в основном сводятся к сбалансированному питанию, регулярным тренировкам и тщательному уходу за собой. Не последнюю роль играют активная жизненная позиция и позитивный настрой. Мы восхищены, а вы?


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи