Wednesday, July 29, 2020

Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед



Невероятная сила молитв, которые защитят вас и ваших близких

Трудно спорить с тем, что мир очень ожесточился, и множество невинных людей постоянно вынуждены страдать от чужой жестокости и зависти. Очень многие живут негативом, поэтому приходится искать различные способы, чтобы помочь себе и своим близким людям. Мы рекомендуем вам обратить внимание на действительно сильные молитвы, способные защитить от недоброжелателей и различных бед.

Пожалуй, вы согласитесь с тем, что семья – самое важное, что может быть в жизни любого человека. Разумеется, нам хочется, чтобы у всех наших родственников и близких людей все было хорошо, однако так не бывает – приходится защищаться от множества недобрых людей, которые нам могут попадаться на работе, в общих компаниях и в любых других местах.


Наверняка, все встречались со случаями сильной зависти со стороны коллег, соседей или даже друзей. В этом случае вам просто необходима молитва, способная защитить от недоброго окружения.
Итак, от злых взглядов следует читать молитву Матроне Московской, Богородице и Иисусу Христу. Как можно обратиться за помощью к Иисусу:

«Господи иисусе христе, сыне божий. Огради раба своего (называете собственное имя) от вражеского помысла. Защити меня от злых людей и черной зависти. Изгони из души проклятия, порчу и дурные глаза.

Очисти мой жизненный путь от проказы, заразы, хвори и боли, от томления, гонения и прозябания. Отпусти мне все грехи и преступления, ниспошли мне святого прощения. да будет так. Аминь!»

Одно дело, когда мы сами сталкиваемся с завистью, но совсем другой разговор, когда она задевает наших детей. Как это проявляется? Ваш ребенок начал проявлять грубость, стал хуже учиться в школе и болеть. Нередко это случается из-за зависти друзей. Конечно же, в этом случае чадо нуждается в действенной молитве, которая способна защитить его от негатива. Верьте в лучшее, и тогда ваши слова будут иметь особую эффективность, а ребенок избавиться от проблем.
Молитвы, которые помогают отгородиться от зла

«О, блаженная старица матрона. Очисти мою душу и бренное тело от болезней и хвори.

Коли враг порчу наслал и злобным взглядом отметил, возврати ему то, что гнездится во мне. Ниспошли мне защиту от злобного люда и попроси у господа бога святого отпущения. Помолись за меня в божьих чертогах и защити от дурного глаза и скорби от вражеского умысла. Да будет так. Аминь!»

Случается и так, что неприятности в жизнь вносит не конкретный завистник, а общая черная полоса. Этот период нужно просто пережить. Конечно, сидеть, сложа руки, не нужно – необходимо действовать.


Молитва, призванная защитить от недобрых людей, приносящих в жизнь только тревоги и печали, непременно вам поможет.

Если вы будете читать ее каждый день, то эффект будет очевиден. Важный совет: не проговаривайте ее бездумно, на ходу. Нужно задумываться о каждом слове, вложить в процесс немного своей души.
Вам поможет Матушка Матрона:

«Матушка Богородица рано вставала,
Молитву о своем сыне Христе читала:
«Будь ты, мой возлюбленный сынок,


Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
Всюду спасен, защищен,
От любой беды до известного времени оборонен».

Ангелы молитву услыхали,
Господу Богу все слова ее передали.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),

Эту милость познать,
Чтобы беды в своем доме избежать.
Господи, благослови, Святая Троица, помоги!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Полагаете, что ваша жизнь охвачена гнетущими событиями и недобрыми новостями? В этом случае замечательным утешением и помощником окажется молитва, Святой Богородице, защищающая от неприятностей.

Начав проговаривать этот молебен, вы вскоре заметите его благотворное влияние – светлый жизненный этап будет не за горами. Вскоре вы начнете получать положительные новости на работе, в личной жизни.
Однако если вы хотите, чтобы молитвенные слова стали настоящими помощниками в вашей жизни, важно придерживаться важных правил:


— Читайте молитвы в тяжелых жизненных ситуациях, однако если такой возможности нет, то попросите святых о благосклонности своими словами.

— Ежедневно уделяйте время молитве, делясь в ней своими мыслями и тревогами.

— Когда молитесь, просите не только для себя, но и для других людей, которые вам важны.

— Обращайтесь к Богу и святым искренне, проговаривайте каждое слово от души, не лукавьте.

— Выражайте благодарность за помощь – замечайте, когда Высшие силы вам помогают.

— Зависть – это большой грех и горе для многих людей. Важно от нее избавляться. Молитесь, чтобы завистливых людей было меньше в вашей жизни, и чтобы вы сами не испытывали этих чувств.

По материалам: hit.miformat.info

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи