Sunday, July 12, 2020

Правильный человек не побоится вашего внимания, срывов и привычки преувеличивать


Он не станет судить вас за странности характера. Никто не идеален. Тот, кто любит, принимает не только светлые стороны, но и изъяны партнера.



Правильный человек будет находить ваше внимание милым. Он будет польщен тем, что вы почти все свое свободное время стараетесь проводить с ним. Он будет рад проводить с вами выходные и просыпаться от ваших сообщений каждое утро. Просто он так же сильно, как и вы, заинтересован в отношениях.

Правильный человек не будет раздражаться из-за вашей привычки порой преувеличивать. Он поймет, что главная причина такого поведения заключается в желании сделать его счастливым и сохранить отношения. Он обязательно оценит то, сколько усилий вы вкладываете во все, что делаете и говорите. Рядом с ним вы будете чувствовать, что вас ценят и что вам доверяют.

Правильный человек не испугается ваших надрывов. Он не станет убегать от вас сразу же, как только ваша улыбка будет превращаться в хмурый взгляд. Он ни за что не захочет оставить вас наедине с вашими проблемами. Он будет оставаться рядом. Поможет пережить самые темные времена. Он напомнит вам, что, в конце концов, все будет хорошо и поможет превратить все эти свои обещание в реальность.


Правильный человек не отвернется, когда увидит вас без макияжа, непричесанной, с не побритыми ногами. Ему будет все равно, носите ли вы свободные спортивные штаны или обтягивающие. Он будет одаривать вас комплиментами, независимо от того, насколько вы застенчивы.

Правильный человек не станет судить вас за странности вашего характера. Наоборот, он поддержит их. Ради вас он станет таким же шумным и сумасшедшим, какой являетесь и вы сами. Он будет подходить вам настолько идеально, что вы даже сначала не поверите, что такое возможно.

Правильный человек будет утешать вас столько раз, сколько потребуется. Он будет постоянно напоминать вам о том, как любит и ценит. Он захочет, чтобы вы чувствовали себя такой же красивой, какой он сам видит вас.


Правильного человека не будет раздражать ваша любвеобильность. Он будет с обожанием относиться ко всем частичкам вашей личности, даже к тем, которые вы сами всегда считали своими недостатками.

Правильный человек никогда не сделает вам больно, никогда не солжет вам, никогда не бросит вас. Он будет думать о вашем совместном будущем, о новых вехах вашей с ним жизни и о том, что вы будете вместе до конца своих дней. И будет думать об этом с таким же приятным волнением, с каким думаете об этом вы сами.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи