Thursday, July 16, 2020

Кто стоит на пороге? Впустить или прогнать? Выберите карту - и получите совет Таро



Хотите узнать, что вас ждет в ближайшем будущем?. Расслабьтесь и выберите одну из карт. Ниже я дам толкование аркана - и вы узнаете, к чему готовиться, что вас ждет на пороге нового витка судьбы...

КАРТА №1. Колесо фортуны

Открывайте дверь, к вашему порогу пришла сама госпожа удача! Она дама высокого статуса и долго ждать не будет, учтите это. Так что поспешите, не будьте разиней. не прозевайте свой счастливый шанс. А придти он к вам может в любом обличии. Как в сказках -стучится нищенка, а под лохмотьями скрывается королева.


КАРТА №2. Маг

За дверью вас ждет человек, способный превратить вашу жизнь в сказку, в незабываемое приключение. Но учтите, что маг никому не подчиняется и не берет на себя ответственность за вас. Вы должны быть начеку с этим человеком, как бы хорошо с ним ни было.

КАРТА №3. Императрица

Эта гостья желанна в каждом доме - она приносит щедрые, драгоценные дары: взаимную любовь, почет на работе, хорошую прибыль. Радуйтесь и проявите все свое гостеприимство, чтобы императрица оставалась у вас как можно дольше.

КАРТА №4. Дьявол

За дверью притаился опасный человек, который желает вам зла. Х отя он может говорить с вами ласковым голоском, обещать золотые горы, но не верьте ни единому слову. Не впускайте этого искусителя в свою жизнь, иначе горько пожалеете.

КАРТА №5. Император

Этот человек пришел узнать, выполняете ли вы свои обязательства, данные обещания (даже самому себе - они тоже считаются). Если так, то он вас щедро наградит. Если нет, то ждите наказания - Император строг и суров, его не разжалобить никакими оправданиями.

КАРТА №6. Свершение


От этой госпожи невозможно скрыться, она проникнет даже сквозь маленькую щель. Она - серьезная проблема, которую вам важно решить, ка кармическую задачу. С честью, самоотверженно, не жалуясь на обстоятельства.

КАРТА №7. Жертвенность

В ваш дом стучиться счастье, но вы… не можете открыть дверь.Ужасное, болезненное состояние безысходности. Для реализации вашего желания нет возможностей. Постарайтесь извлечь урок из своего положения и увидеть в нем хоть что-то позитивное.

КАРТА №8. Сила

На пороге ждет человек, который покорит ваше сердце раз и навсегда силой и красотой своей личности. Это судьбоносная встреча оставит в вашей жизни неизгладимый отпечаток, изменит и преобразит ее до неузнаваемости. Приготовьтесь к новым неожиданным открытиям.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи