Tuesday, July 7, 2020

Тест: выберите картинку и получите послание от ангелов



Ангелы повсюду, вы не замечали? Мы так много трудимся, что часто забываем о них, и в голову не приходит попросить их о помощи, защите, а в минуты одиночества думаем, что не с кем поговорить, хотя он всегда рядом, Ангел-Хранитель, и ждет, когда о нем вспомнят и обратятся к нему.

Если вы видите образ человека, держащего мир в своих руках: вы тот, который верит в всемогущую силу, которая определяет ход нашей жизни. Эта вера дает вам надежду и силы относится окружающим доброжелательно.


Ангелы советуют вам продолжать верить всем своим телом и душой в эту божественную силу, которая будет направлять жизнь по правильному пути, направляя его с невидимого плана, но при это вы ощущаете ангельскую работу в каждом важном событии в вашей жизни.

Поцелуй Ангела


Если вы видите ангела, целующего человека: вы, верите в непреодолимую силу любви, которая придет, чтобы спасти вас от темных моментов и одиночества.

Вы ждете любви, которая сможет просветить вас, поднять и дать вам смелость, необходимую вам для того, чтобы встретиться с миром. Ангелы говорят вам, что эта любовь придет, чтобы вдохновить вас, согреть и заставить вас почувствовать себя сильным, когда кажется, что весь мир против вас.

Если вы увидели орла



Вы - человек, который не боится неизвестного, воин, который всегда смотрит на горизонт, думая, как двигаться вперед без каких-либо препятствий, мешающих ему.

Ангелы хотят сказать вам, что эта сила и эта ценность - ваше божественное сокровище, и ничто не должно заставить вас колебаться. Ваша судьба - быть на шаг впереди, обеспечивая безопасность себе и близким. Бояться, поворачиваться и оглядываться назад в сомнениях - не ваше.


Подходит ли вам послание от Ангелов по этому тесту? Если мы не видим ангелов, это не значит, что они не видят вас и не готовы протянуть свое крыло помощи, просто не забывайте к ним обращаться.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи