Wednesday, July 22, 2020

С кем из знаков зодиака Скорпиону комфортно и легко в отношениях



Скорпион - знак зодиака, который является одновременно самым загадочным и самым таинственным. Эти люди обладают огромной степенью врожденной силы. Она помогает им быть собою.

Скорпионы на самом деле преуспевают от давления и проблем, и они чувствуют себя лучше всего в ситуации, которая поощряет и позволяет им изменяться и расти снова и снова. Это знак, который требует высочайшего уважения, и они настолько впечатляющие и властные люди, что обычно получают его.


Тем не менее, Скорпионы чувствительные люди, которые все воспринимают довольно глубоко. В результате они могут быть самыми преданными и любящими партнерами в мире, если с ними обращаются правильно.

Не нужно делать больно Скорпиону, они могут не простить. Это интенсивные люди, которые подходят ко всему в жизни с большой страстью и удовольствием.

Когда речь идет о романтической астрологии совместимости, Скорпионы лучше всего сочетаются с водными и земными знаками.

Лучшие пары

Скорпион и Рак

Эти два знака имеют много различий, но они являются людьми, которые дополняют друг друга, а не вызывают проблемы. Сильный характер Скорпиона помогает Раку стать тихим и безопасным.


Естественность последнего способна доставлять удовольствие и удерживать склонность Скорпиона к ревности. Это страстный союз, идеально подходящий для брака.

Скорпион и Козерог

Оба знака отлично сочетаются друг с другом, так как составляют очень хорошую команду. Природное терпение и усердие Козерога дополняют мощное воображение Скорпиона. Это также прекрасная пара, когда дело доходит до любовной химии.

До тех пор, пока Козерог сможет понимать и принимать доминирование Скорпиона, это будет союз, который должен перерасти в прочные, здоровые и долгосрочные отношения.

Скорпион и Рыбы

Хотя эти знаки совершенно разные, но их различия дополняют друг друга, а не создают проблемы. Мечтательные Рыбы слишком охотно позволяют Скорпиону взять на себя инициативу и на самом деле чувствуют себя более любимыми и ценными в результате этого.

Последний будет слишком счастлив, заботиться о партнере и компенсировать его тенденцию быть нерешительным. Отношения всех уровней, как правило, очень успешны в этой паре.

Худшие пары

Скорпион и Весы

Отношения начнутся с сильного взаимного притяжения, но в конечном итоге эти два знака слишком различны, чтобы добиться соответствия.

Ревность и собственничество Скорпиона негативно повлияет на Весы и, возможно, вдохновит их на неверность или обман. И это плохо подействует на взаимоотношения.

Нежелание (или неспособность) Скорпиона прощать что-либо гарантирует, что любое нарушение границ со стороны Весов никогда не будет забыто. Это часто приводит к нестабильному союзу, который редко приводит к браку.

Скорпион и Лев

Вообще говоря, Скорпион слишком интенсивен и задумчив, чтобы подойти для беззаботного Льва. Последний также считает, что ему трудно справляться с драматизмом и собственическими инстинктами, что обычно ассоциируется с партнером.

В то же время как Скорпион вряд ли оценит постоянную потребность Льва во внимании и похвале. Оба знака чрезвычайно волевые и доминирующие, поэтому отношения между ними чаще всего перерастают в борьбу за власть.


Скорпион и Близнецы

Знаки буквально говорят на двух разных языках, когда речь идет о любви и жизни. Скорпион - это довольно замкнутая личность, в то время как Близнецы не могут жить без общения с другими. Последние легкомысленны, а партнер серьезен и часто негибок.




Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru

Естественная склонность Близнецов к легкости усугубит настроение Скорпиона. И это не все в отношениях. Требования, которые Скорпион предъявляет к своим партнерам, заставят Близнецов чувствовать себя в ловушке.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи