Tuesday, July 21, 2020

После каких слов и поступков стоит разорвать отношения с мужчиной



Любовь зла…, стерпится-слюбится, люблю вопреки всему – очень много различных фраз придумали люди, которые я считаю в корне неправильными. Многие женщины продолжают жить с мужчинами, несмотря на постоянные унижения, неуважение, измены партнера. Девочки, милые, пора начать уважать себя! После этих слов и поступков стоит разорвать отношения со своим возлюбленным!

Коммуникация


Если вы уже довольно давно в отношениях, но ваш мужчина так и не предложил вам выйти на очередной серьезный этап, к примеру, жить вместе, пожениться и т.д., если вам постоянно приходится брать инициативу в свои руки, то задумайтесь, а стоит ли вам продолжать это мучение. Поговорите с мужчиной спокойно, чтобы понять серьезность его намерений. Иногда мы так сильно влюблены, что закрываем глаза на все! Мы просто млеем после очередного комплимента, произнесенного нашим возлюбленным. Задумайтесь, перед вами стоит красивый соблазнительный мужчина, но почему он в который раз находит тысячу причин, чтобы не переходить на новый уровень отношений с вами? Скорее всего, он просто проводит с вами время, а вот для серьезных отношений подыскивает себе более подходящий вариант.
Нам следует расстаться

Обычно такие фразы следуют после целого монолога о неподходящем времени к серьезным отношениям или женитьбе. Мужчина объясняет это своей незрелостью, возможно, взбалмошностью, ну, или просто отпускает фразу – «Не нагулялся». Для начала внимательно выслушайте партнера. После таких речей женщины, кстати, напротив, продолжают свято верить в то, что все-таки со временем мужчина переменится, изменится, поэтому стараются продлить отношения дальше. Но нужно ли вам это? Подумайте, может стоить поставить жирную точку в этой любовной истории?

Слишком молод и горяч

Если вы заметили, что вместо того, чтобы проводить с вами время, парень стал чаще тусоваться с друзьями, подумайте, а так ли вы ему нужны и дороги. Ну, посудите сами, вы весь день ждете вечера, возвращения с работы любимого, а он звонит в конце рабочего дня, и сообщает, что посидит в баре с друзьями. И так повторяется часто. Совместный просмотр кино или романтический ужин у него уходят на второй план, вместе с вами! А перспективны ли ваши отношения, если практически все выходные дни или часы вы проводите порознь?

Прошли чувства

Если мужчина вдруг вам сообщит, что у него пропали к вам чувства, что ему нужно подумать, побыть одному и т.д., вероятно, это конец ваших отношений. И не надо цепляться за мужика всеми силами – руками, ногами, зубами. Все это бес толку! Возможно, вам и удастся немного протянуть отношения, но, если мужчине показалось, что он вас не любит, вряд ли у него что-то щелкнет и к вам изменится. Скорее всего, любви с его стороны вообще никакой не было.

Ответственность

Вы уже давно встречаетесь, но парень никак не хочет с вами съезжаться. Он находит массу отговорок, чтобы этого не делать. Он ссылается на дорогую аренду жилья, на то, что еще рано жить вместе и т.д. Причин, на самом деле, найдется множество, вот только истина в том, что мужчина не хочет с вами съезжаться, потому что не желает брать на себя ответственность за вас и ваши отношения. Ему по душе просто изредка с вами проводить время, и вряд ли что-то изменится в дальнейшем.

Внешний вид


Если вы услышали из уст своего возлюбленного замечания в адрес вашего внешнего вида, пора бить тревогу. Одно дело, когда парень мягко намекает, что у вас пухленькие щечки, или старая кофта, и пора обновить гардероб. Другое дело, когда он обзывает вас жирухой и говорит, что вы вообще не умеете одеваться. А ведь любящий человек принимает свою вторую половинку в любом виде, и восхищается даже ее недостатками.

Общение с бывшей

А это вообще край! Если вы стали слышать от парня рассказы о его бывшей девушке, причем не те, из прошлого, а реальные, если он знает, как у его бывшей подружки дела, задумайтесь. Девушки, милые, чаще всего, общение мужчины с его бывшей приводит либо к их сексу без обязательств, либо к возвращению отношений! Даже если отношения у них на уровне привет-пока. Стоит понимать, что при любом конфликте с вами, он может сразу же побежать к бывшей возлюбленной, зализывать раны!

Начните уважать и ценить себя. Отпускайте клоунов из своей жизни, пусть цирк гастролирует!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи