Tuesday, July 28, 2020

КОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛЮБИТЬСЯ, СОГЛАСНО ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА


Ну что, ваше время любви уже настало?


1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Время – не самая сильная сторона Овна. Вы очень нетерпеливы, и это только потому, что хотите достичь многого за короткий промежуток времени. Вы всегда неумолимы, и вас не волнует, что кто-то может сказать о том, что делаете. Вот почему вы, скорее всего, влюбитесь, даже когда на самом деле не должны этого делать.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Прагматизм — это название игры для вас. Вы страстный и активный человек. Тем не менее, людям может быть сложно заслужить вашу любовь, потому что вы не любите влюбляться. Вы всегда заботитесь о себе. Но когда условия жизни устраивают вас, тогда вы действительно позволяете своим чувствам раскрыться.


3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вы переполнены энергией. Вы – маленький шар энергии, и людям может быть очень трудно идти в ногу с вами. Вот почему вы обязательно влюбитесь, когда встретите того человека, чьи энергетические уровни действительно соответствуют вашим собственным.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Вы очень застенчивы. Обычно вам не нравится выходить из своей зоны комфорта. Вам нравится быть в себе, чтобы защититься от любой потенциальной боли или вреда, которые могут причинить вам другие люди. Но вы достигнете определенного возраста, когда просто поймете, что готовы позволить себе быть уязвимыми, и именно тогда вы обязательно влюбитесь в кого-то.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Нет сомнений, что вы любите быть в центре внимания. Вы гордитесь тем, что вы всегда находитесь в центре внимания. Но когда вы достигните понимания, что на самом деле одиноки, несмотря на популярность,тогда вы и откроете свое сердце для второй половинки.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Все просто. Вы перфекционист и не довольствуетесь посредственностью. Вот почему вы сможете по-настоящему влюбиться только в того человека, который сможет поставить галочки в списке ваших требований. Вам нужен кто-то, кто действительно способен соответствовать вашим высоким стандартам.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Вас довольно легко завоевать. Вы обязательно влюбитесь в человека, который способен вас баловать. Вы просто хотите быть с тем, кто будет заботиться о вас, как о маленьком ребенке.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Вы очень изворотливы, и это то, что делает вас уникальным человеком. Вы привыкли к тому, что люди находят вас странными. И поэтому для вас имеет смысл влюбиться в кого-то, кто на самом деле заставит вас почувствовать, что вас понимают.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вы глубоко интроспективная и рефлексивная личность. Учитывая, что вы Стрелец, есть много вещей, которые вам действительно нужно открыть. И вот почему вы обязательно влюбитесь в тот момент, когда встретите того, кто поможет вам в том, чего вы хотите от жизни и любви.


10. Козерог (22 декабря – 20 января)

У вас нет времени на любовь. У вас так много мечтаний и целей. Есть так много вещей, которые вы хотите сделать в жизни и любовь будет только отвлекать. Но как только вы почувствуете, что, наконец, сделали все, как только вы найдете стабильность в жизни, тогда вы обязательно влюбитесь в кого-то, потому что вы, наконец, будете к этому готовы.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Честно говоря, это довольно непредсказуемо. Вам не нравится устанавливать какой-либо разумный шаблон или тренд. Вы всегда действуете по своему усмотрению из-за своего независимого ума. Вы сможете полюбить, когда все меньше всего этого ожидают.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы обязательно влюбитесь, когда встретите человека, на силу которого сможете положиться. Вы очень хрупкая и ранимая личность, и было бы глупо это отрицать. Вы очень эмоциональны, и склонны позволять своим эмоциям взять верх над вами. Таким образом, вы влюбитесь в того, кто на самом деле будет достаточно сильным для того, чтобы поддерживать вас обоих.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи