Friday, July 10, 2020

Выберите ангела-хранителя и получите послание свыше



Сделайте глубокий вдох и спокойно посмотрите на картинки. Какой ангел привлек ваше внимание?


# 1 Научитесь не только давать, но и принимать!


Вы из тех, кто заботится о нуждающихся, но не стоит мешать себе самому принимать помощь от других. Не делайте все сами, не бойтесь просить других о помощи – здесь нечего стыдиться. Получать поддержку - так же естественно, как оказывать ее. Более того, научившись это делать, вы обнаружите, что у вас появилось больше ресурсов для того, чтобы поделиться с окружающими. А ведь ежедневно мир дарит нам тысячу подарков. Это красота природы, доброта людей друг к другу, объятия любимых. Просто будьте благодарны за все, что у вас есть, и без зазрения совести принимайте эти бесценные дары.

# 2 Наберитесь терпения, и в вашу жизнь вернется гармония!

Ваши молитвы были услышаны. Время от времени в вашей жизни возникают моменты, когда вы чувствуете смещение баланса в силу ежедневных стрессов и требований, которым необходимо соответствовать. Это не может не отражаться на ваших отношениях с другими. 

Все это создает хаос внутри вас и отражается на вашем окружении. Пришло время восстановить гармонию в отношениях с друзьями, любимыми и коллегами. Доверяйтесь Богу, когда чувствуете, что что-то в вашей жизни идет не так, и Он обязательно поможет. 

Важно помнить, что нарушение баланса и естественного течения жизни далеко не всегда ваша вина. Трудности возникают, когда происходят какие-то изменения, и поэтому мы можем чувствовать себя не комфортно, ведь никогда не знаешь, каким будет исход. Старайтесь мыслить позитивно. Расслабьтесь, ведь гармония и жизненный баланс обязательно восстановятся. Наберитесь терпения.

# 3 Вас ждет новая любовь!

Как только ваше сердце залечит старые раны, вы будете благословлены новой любовью. Если вы выбрали этого ангела, это значит, что над вами все еще довлеет старая эмоциональная боль. 


Как только вы отпустите гнев, вину и другие негативные чувства, вы обнаружите в себе новые силы и привлечете в жизнь счастье. Обратитесь к тем, кто сможет вас поддержать, пока будете проходить тяжелые времена. Помните, что вы любимы и заслуживаете счастья.

# 4 В вашей жизни только что закончился кармический цикл!

Этот выбор свидетельствует о завершении кармического урока или цикла, в котором вы успешно разделались с договоренностями или долгами из прошлого. Это может быть связано с непростой ситуацией, которая недавно возникла в вашей жизни или сложного опыта с человеком, отношения с которыми принесли много боли или отняли немало сил. Конечно, вам придется еще с многим столкнуться в жизни, но то, что вы пережили, уже не вернется вновь. 

У вас появился шанс адаптироваться к взлетам и падениям, которых вам еще немало придется пережить. Благодаря гибкости вам удастся воплотить в жизнь свои мечты. Что бы ни вставало на жизненном пути, помните, что это тоже пройдет. Так вам удастся обрести долгожданную стабильность. Чтобы улучшить текущую ситуацию, приспособьтесь к цикличности жизни.

Продолжайте встречать новые вызовы с высоко поднятой головой, относиться ко всем с любовью и уважением, и вы будете вознаграждены.

# 5 Самое время насладиться простыми радостями жизни!

Учитывая бешеный ритм жизни и количество требований, которые предъявляет нам жизнь, мы редко включаем удовольствия в свой список ежедневных дел, а если и делаем это, то в случае возникновения других дел, тут же вычеркиваем за ненадобностью. Вот вспомните, когда вы в последний раз делали что-то, просто чтобы почувствовать себя лучше?

Сейчас самое время насладиться простыми радостями жизни. Приготовьте для себя какое-нибудь особенное блюдо и насладитесь его вкусами и ароматами. Послушайте звуки живой природы. Понаблюдайте за играющими детьми или животными, а лучше присоединитесь к ним! Поваляйтесь в обнимку с любимым человеком. Погуляйте на пляже или в лесу. Если вы испытываете вину за то, что позволяете себе отдыхать и наслаждаться жизнью, прислушайтесь к себе и постарайтесь определить, откуда исходит это чувство. Напомните себе, что жизнью нужно наслаждаться. А если не позволять себе этого делать, то все чувства атрофируются и мы превратимся в эмоциональных инвалидов. 

При этом не стоит забывать и о том, что если во всем потакать своим желаниям, то можно утратить к ним вкус и перестать ценить. А то и вовсе развить в себе болезненную зависимость. Не забывайте, что в жизни во всем нужен баланс.

# 6 Ищите и обрящете!

Разбудите в себе ребенка и напомните о красоте простых вещей в жизни. Если вы выбрали этого ангела, знайте, что вы на правильном пути. Не забывайте о своих мечтах, о том, что внутри вас все еще живет невинное дитя. Делайте то, что дарит вам чувство счастья. Даже если вам что-то не удается, всегда следуйте велению своего сердца. Не опускайте руки, и вскоре все встанет на свои места. Просите Всевышнего осветить вам путь и направить вас верной дорогой.

# 7 Наполните свою жизнь тем, к чему стремится ваше сердце!

Мы крутимся как белки в колесе, пытаясь достичь чего-то и стать кем-то, кем нас желает видеть общество. Мы погрязаем в повседневной рутине и забываем о своих истинных желаниях. Мы перестаем делать то, что приносит нам радость, откладываем приятные вещи на потом, на то время, когда получим желаемую работу, достигнем какой-то цели, будем зарабатывать достаточно. Мы ждем мифической свободы, получив которую, мы будем вольны делать все, что захочется. 

Позвольте себе заниматься тем, что заставляет вас чувствовать себя живыми. Вспомните о том, что мотивирует вас вставать утром с постели и проживать каждый день, о том, что наполняет вас волей к жизни. Что заставляет ваши глаза светиться и делает походку легкой? Что наполняет тело радостью и заставляет широко улыбаться?


Это правда, что любовь способна залечить любые раны и открыть любые двери, но переступить через порог мы можем именно благодаря страсти. Погружаясь в то, что мы действительно любим, мы понимаем со всей полнотой, что значит жить. Именно в такие моменты мы забываем о времени, переживаниях и границах, которые нас сдерживают. 

Мы чувствуем себя помолодевшими, это помогает нам преуспевать во всех сферах нашей жизни. Не забывайте наполнять каждый свой день тем, к чему у вас лежит сердце.

# 8 Вас ждут большие перемены!

В вашей жизни происходят большие перемены. Вам удалось решить проблемы со своим прошлым, и теперь, наконец, начинает проявляться ваша истинная натура. Продолжайте свой духовный путь и учитесь быть собой. Вам есть что предложить миру, просто будучи тем, кем вы являетесь. Любовь таит в себе волшебство, ведь она обладает силой изменить все. 

Любовь, которую вы несете в себе, способна тронуть не только ваших близких, но и весь мир. Когда вы поймете, как прекрасны на самом деле, то не только станете увереннее в себе - вы сможете изменить тех, кто вас окружает. 

Время от времени не забывайте оставаться наедине с природой. Ее сила поможет вам осознать собственное могущество. Следующие несколько недель или даже месяцев вашей жизни принесут с собой долгожданное исцеление.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи