Friday, July 10, 2020

Холодные мамы.Знаки Зодиака



Материнство и эмоциональный холод вещи несовместимые? Ни в коем случае не путайте холод с отсутствием любви! Эти женщины любят своих детей, но дело в том,что методы их воспитания опираются на строгость и дисциплину


Сегодня поговорим о том, от каких мам не стоит ждать телячьих нежностей и о манере воспитания, согласно знаку Зодиака

Козерог. Воплощением материнства в зодиаке считается рак, а теперь посмотрите на зодиакальный круг, Козерог расположен строго напротив него, если маме раку свойственно чувственность, забота и эмпатия, то в случае с козерогом все наоборот, Мама-Козерог требует от детей железной дисциплины. В воспитании опирается не на эмоции, а на логику и метод кнута и пряника ей кажется что незаслуженная нежность избалует ребенка. Такое воспитание может сделать из малыша самостоятельную личность, но если козерог будет прегибать палку, то повзрослевший ребенок, особенно если он родился под знаком воздушных стихий, может разорвать все связи с мамой.

Дева. Ответственная мать, которая считает своей обязанностью удовлетворять базовые потребности домашних в пище, уюте и чистоте. Её ребенок всегда опрятной и вежливый, Дева бросает все силы на то, чтобы стать идеальным исполнителем, но порой забывает что душевная теплота и отзывчивость матери для ребенка важнее, чем идеальный порядок в комнате или ужин из трех блюд. С мамой девой будет тяжело эмпатическим Ракам и мечтательным Рыбкам


Лев. Когда Львица становится мамой ей удается подавить своё эго и посвятить все силы уходу за малышом, но как только ребенок взрослеет и начинает проявлять собственную волю, внутри мамы-Льва просыпается эгоист и диктатор, например, если дочь захочет заниматься карате, а львица в детстве мечтала стать балериной, угадайте, в какую секцию отдадут девочку. Дети Львов растут в постоянном подчинение и вряд ли воспитают в себе лидерские качества, в особенности это касается Весов, Раков и Рыб, а вот Овен, Телец и младший Лев вполне могут вступить в схватку и дать отпор.

Овен. Подает детям хороший пример, ей удается находить время и на карьеру, и на дом, никто не чувствует себя обделенным секрет продуктивности Овна - свод правил, которые должны соблюдать все домашние, ведь не в привычках этой женщины уговаривать маленькую капризулю, ей намного проще отправить в угол - вот её метод с которым труднее всего смириться маленьким Козерогам, Ракам и Скорпионам. Роль хорошего полицейского в этой семье, обычно, достается папе. Удача если папа-Телец или Стрелец, они хорошо работают в тандеме с Овном, ребенок не чувствует себя эмоционально обделенным.




Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи