Friday, July 10, 2020

Девочки-пятерняшки выросли непохожими друг на друга. Сегодня малышкам 4 года



Рождение пятерняшек большая редкость. Каждый год в мире происходит всего около 150 таких случаев. Обычно такие дети появляются на свет в результате процедуры искусственного оплодотворения. И всего один шанс из 48 миллионов, что в семье могут появиться пятерняшки естественным путем. Поэтому к таким детям приковано много внимания.

Счастливое событие

Сегодня мы расскажем вам о девочках-пятерняшках из США, которые родились в 2015 году. Их родители, Адам и Даниэлла Басби, всегда мечтали о большой и дружной семье. Однако никак не предполагали, что у них родится такое количество малышей сразу.


Даниэлла два года после брака не могла забеременеть. После того, как чудесное событие все-таки произошло, и у них на свет появилась первая дочь, пара захотела еще одного малыша. Но желанная беременность так и не наступала. Тогда молодые родители решили прибегнуть к процедуре эко.

На одном из УЗИ супруги узнали, что ждут сразу пятерых детей. При чем все они девочки. Адам и Далиэлла, конечно, были в шоке. Врачи предложили им избавиться от нескольких эмбрионов. Однако те не согласились. Раз пять – значит пять!



Настоящее безумие

Малышки появились на свет в апреле 2015 года. Даниэлле сделали кесарево сечение на сроке в 28 недель. Девочки родились совсем крошечными. Каждая весила не более одного килограмма. Первое время их пришлось выхаживать в специальном инкубаторе. Родители не могли к ним даже прикоснуться. К счастью, медицина хорошо развита в США, и все девочки выжили.

После выписки дома в семье Басби началось настоящее безумие. Растить сразу пятерых малышей очень не просто. Детей приходилось кормить почти без перерыва, постоянно купать и менять подгузники. Удивительно, как молодые родители справились с этим. Хорошо что им помогали другие родственники, а еще старшая дочь.


Большая семья

Семья Басби стала так популярна в США, что их даже пригласили принять участие в реалити-шоу. Супруги согласились. То ли они и правда захотели прославиться, то ли семье очень были нужны дополнительные средства. Наверняка, они участвовали в передаче не бесплатно. Поэтому понять их вполне можно.


Представляете, как тяжело приходилось Адаму одному содержать шестерых дочерей и жену, которая пока не могла работать? Но он справился со всеми трудностями, и не сбежал, как это делают многие другие безответственные отцы.

Впрочем, семейная жизнь далась Адаму нелегко. После появления на свет малышек он впал в депрессию. Об этом он сам рассказал в реалити-шоу. Мужчина все время думал только о том, как ему прокормить семью. А еще этот постоянный шум, гам, суета. Адаму к тому же приходилось помогать жене с малышней. Одна бы она никак не справилась с таким количеством забот.



Как живут девочки сегодня

Сегодня сестрам Басби уже четыре годика. Они очень популярны, в Инстаграме на них подписался почти миллион поклонников. Девочки растут разными и внешне и по характеру. Только две малышки, однояйцевые близнецы Оливия и Ава, имеют абсолютно одинаковую внешность. Однако родители умудряются даже их различать.


Каждая крошка – отдельная личность со своим характером. Райли очень шумная, Ава - стеснительная, Паркер – застенчивая, Хейзел – общительная, Оливия – веселая.


Счастливые родители с удовольствием делятся подробностями своей жизни в Инстаграм. И хотя Адам и Даниэлла иногда чувствуют себя опустошенными из-за отсутствия сил, они не перестают благодарить судьбу, которая подарила им такое огромное счастье.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи