Sunday, July 12, 2020

Не верьте этим людям: знаки зодиака, которые врут без зазрения совести



Есть знаки зодиака, которые не видят ничего позорного во лжи, особенно, если она способна улучшить их жизнь. По возможности перепроверяйте информацию, а различные обещания старайтесь получать только в письменном виде.


Дева. Они искренне уверены, что ложь в любых проявлениях значительно повышает их шансы на выживание и успех. Если люди поверили в актерскую игру, то это только их проблемы, Девы они не касаются. Отдельно стоит отменить уникальное качество, которое позволяет находить оправдание любым поступкам, даже самым глупым. Некоторые истории, к слову, звучат весьма правдоподобно.

Телец. Ложь тельцам нужна для того, чтобы не выходить из зоны комфорта. Иногда Тельцы используют ложь, чтобы оградиться от принятия важных решений или каких-либо изменений. Небольшая ложь никому не навредит, верно?


Водолей. Их ум не позволяет делать всё самостоятельно: проще надоумить какого-то человека, а главный инструмент для этого – ложь. Однако, к сожалению или к счастью, Водолеи не умеют адекватно оценивать умственные способности окружающих, из-за чего их ложь часто быстро раскрывается. Непродуманность выливается тем, что люди начинают воспринимать Водолея как ненадежного человека, с которым лучше не иметь общих дел.

Весы. Они настолько хороши во лжи, что научились даже обманывать сами себя, внушая совсем противоположные вещи. Лучший способ скрыть реальные планы – сделать вид, что их мотивы лежат в основе вашего поведения. Весы мастерски умеют втираться в доверие.

Овен. Вранье этого знака применяется лишь для одной цели – произвести о себе хорошее впечатление. В иных делах они предпочитают открытость и искренность, поскольку знают, что ложь ни к чему хорошему не приведет. По мнению Овном, вкус победы, добившейся нечестным путем, не такой сладкий. Этот знак может только выставить свои скромные заслуги как реальные достижения.

Скорпион. Ложь – лишь малая часть всего оружия, которым владеет этот знак для влияния на людей. Скорпионы легко соврут, если увидят выгоду в перспективе. Этот знак никогда не сожалеет касательно вранья, поэтому бессмысленно ему проводить лекции морали. Жизнь для Скорпионов – игра, в которой надо победить любой ценой.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи