Saturday, July 18, 2020

Выбери диету по знаку зодиака


Найти правильную диету, которая уберет лишние килограммы, сложнее, чем ты думаешь. Но на помощь приходит астрология! Узнай, какое питание подходит твоему знаку, и начинай худеть!

Овен (21.03 – 20.04.)

Любовь к излишествам довольно редко встречается у Овна. Твой эликсир жизни - это кофе. Чтобы похудеть, попробуй тибетскую диету. В соответствии с ее правилами лучше всего начинать день с чашки "пуленепробиваемого" кофе, который заменит завтрак. Многие знаменитости, такие как Шейлин Вудли, придерживаются методов похудения, похожих на принципы тибетской диеты. Овнам пора обратить на нее внимание!


Телец (21.04 – 21.05.)

Твоя чувственная природа и любовь к вкусной пище не позволяют тебе быстро сбрасывать лишний вес. Тебе необходимо есть 3 раза в день в одно и то же время, но порции не должны быть большими. Очень важен завтрак. Это может быть чашка фруктов — она поможет утолить тягу к сладкому.

Близнецы (21.05 – 21.06)

У тебя сильная воля — это твое главное оружие в борьбе с лишним весом. Попробуй интервальное голодание. Кстати, его придерживается Хайди Клум, знак зодиака которой - Близнецы. Может показаться сложным отказаться от еды на несколько часов в день и удерживаться от соблазна поесть, но с каждым днем делать это будет все легче. Ты увидишь, как лишний вес тает.

Рак (22.06-22.07)

Раку легко дается похудение. Этот знак любит готовить и является настоящим гурманом. Тем не менее Ракам нужно следить за тем, чтобы в его рационе присутствовали в основном полезные и свежие ингредиенты. Диета «Чистая еда» (Clean-Eating) — идеальный вариант. В соответствии с ней следует отказаться от рафинированного сахара, усилителей вкуса или алкоголя.

Лев (23.07 – 23.08.)

Будучи уверенным в себе, Лев не спешит следовать какой-либо модной диете, чтобы привести свое тело в форму. Людям этого знака нужно понимать, что продукты с большим количеством углеводов (хлеб или макароны), а также фрукты и богатые углеводами овощи (например, картофель) следует чаще заменять на белковую пищу и несладкие фрукты. Это стимулирует пищеварение и позволяет расстаться с лишним весом.


Дева (24.08 – 23.09.)

Тебя наверняка вдохновляют фигуры ангелов Victoria's Secret, поэтому ты можешь смело следовать их советам и придерживаться их стиля питания. Чисто вегетарианский или даже веганский образ жизни очень подходит Девам. Особенно когда дело доходит до сохранения веса и слежения за фигурой.

Весы (24.09 - 23.10.)

Представители этого знака испытывают слабость к сладкой и жирной пище. Но чтобы сделать фигуру идеальной, их нужно удалить из рациона — желательно навсегда. Убери из дома шоколад, чипсы и прочие вредные продукты. А также старайся обходить их стороной в супермаркете. Лишь одна эта мера поможет избавиться от нескольких килограммов.

Скорпион (24.10 - 22.11.)

Скорпионов отличает сильная мотивация и целеустремленность, поэтому избавиться от жира им не составит труда. Этому энергичному знаку рекомендуется заниматься спортом, но не забывать следить за рационом — в нем должны присутствовать фрукты и зелень. Творог, лосось или овощи на гриле – идеальные варианты для ужина.

Стрелец (23.11 - 21.12.)

Стрельцы любят пробовать новое, поэтому «правило 5 дней» идеально им подойдет. Как и в случае интервального голодания, этот метод потери веса основан на ограничениях. Ровно 5 дней в неделю можно есть всё, что душе угодно! Но в следующие 2 дня суточная калорийность потребляемой пищи не должна превышать 500 калорий.

Козерог (22.12 – 20.01.)

Для амбициозного Козерога похудение всегда означает эффективную спортивную программу. Выбирай силовые тренировки — они сформируют мышечную ткань, растопят жир и сделают твое тело рельефным. Обращай внимание на питание в вечерние часы, так как ночью организм нуждается в меньшем количестве энергии для полноценного функционирования. Это позволит тебе чувствовать себя легко по утрам.


Водолей (21.01 - 19.02.)

Твой девиз: назвался груздем, полезай в кузов! Если ты начинаешь диету, то она должна быть правильной. Она подразумевает не только обильное питье, сбалансированный рацион, состоящий из фруктов и овощей, но и ежедневную спортивную программу. Благодаря своей целеустремленности ты сможешь легко обойтись без алкоголя и чит-дней. Снимаем шляпу!

Рыба (20.02 - 20.03.)

Людям под знаком зодиака Рыбы похудение дается нелегко. Средиземноморская диета является отличной альтернативой для тебя, если ты не хочешь полностью исключать вкусную пищу, но планируешь придерживаться правильного питания. Вместо соли, которая часто может быть причиной лишнего веса, в средиземноморской кухне используются свежие травы, такие как базилик, кориандр или петрушка. Красное мясо заменяется птицей, а молоко - на нежирные варианты.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи