Friday, July 24, 2020

8 законов кармы, о которых нужно знать всем



Понять до конца, что такое Карма, достаточно сложно. Говоря простыми словами, Карма – это последствия, которые получает человек, исходя из того, как он жил и что он делал. Кармический ход событий отражает наши действия, и отследить его почти невозможно. Но, если выучить 8 основных законов Кармы, можно существенно изменить свою жизнь. Постарайтесь проанализировать эти законы, и вынесите для себя важное.


Закон бумеранга

Закон бумеранга гласит, что к нам возвращается обратно все то, что мы отдаем или делаем. Если вы помогаете людям, делаете добро, со всеми вежливы, то и вам это все вернется. Если вы держите злобу, обиду, совершаете плохие поступки, то ждите, что и вас постигнет такой удар. Может пройти день, два, год, несколько лет, но абсолютно все к вам вернется! Так что, если вы хотите получить больше хорошего в жизни, то кидайте как можно больше хороших бумерангов. Кстати, эти плохие или хорошие бумеранги могут возвращаться совсем не с того места, куда вы их послали, но они все равно вернутся.

Закон смирения

Если вы никак не можете повлиять на сложившуюся ситуацию, то нужно ее отпустить, не ждать, не стараться что-то исправить, нужно просто отпустить. Пусть все идет своим ходом. Если мы видим на своем пути препятствия и начинаем их воспринимать враждебно или же пытаемся кого-то обвинить в сложившейся ситуации, ничего не сдвинется с мертвой точки. Думайте о чем-то другом, и вы сами поймете, как все меняется.


Закон созидания

Не нужно просто наслаждаться жизнью, нужно принимать в ней непосредственное участие. Вокруг нас есть подсказки, которые помогают разгадывать внутреннее состояние. Стоит пересмотреть свои желания и тянуться к тому, что не доставляет вам дискомфорта, боли и негатива.

Закон роста

Этот закон говорит, что для того, чтобы достичь каких-либо важных целей, необходимо начинать менять себя изнутри, а не мир вокруг себя. И не стоит ничего требовать от других людей.

Закон ответственности

Если в вашей жизни происходит что-то неправильное, то это говорит о том, что не так что-то с вами. Все, что происходит вокруг – это ваше отражение. Поэтому, чтобы изменить эту самую действительность, нужно изменить самого себя. Ответственность за вашу жизнь лежит только на вас, а ни на ком-то другом.

Закон взаимосвязи

Даже если две вещи кажутся абсолютно не связанными, это совершенно не так. Во Вселенной все связано и взаимосвязано, и все события, происходящие в жизни – это цепочка, которая все равно произойдет, несмотря ни на что. Грубо говоря, если бы когда-то в прошлом вы, допустим, не пошли по какой-то определенной улице, сейчас вы бы не были на том месте, где находитесь.


Закон дарения

А этот закон говорит о том, что абсолютно все, что вы даете людям, вернется вам в троекратном размере. Поэтому не стоит жадничать, обязательно делитесь, дарите – так вы открываете себе путь в этот мир.

Закон присутствия

Закон говорит, что нельзя отгораживаться от прошлого. Совершенно любой отрезок жизни человека важен для него. Если открещиваться от прошлого, то можно даже не понять, куда идти теперь и что делать. И не стоит также слишком беспокоиться о своем будущем – вообще нельзя ничего делать через силу, от этого ничего в жизни не изменится.

Тренируйте силу духа, бережно относитесь к своей душе и не робейте перед неприятностями! Знайте, что работа над ошибками – это самый лучший урок. Свою судьбу вы создаете сами!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи