Friday, July 17, 2020

7 действий женщин, которые пугают мужчин


Отношения нелегкий труд, но иногда мы делаем определенные вещи или действуем определенным образом, что излишне усиливает давление в них. Поэтому есть некоторые вещи, избежав которые, вы не напугаете друг друга.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Есть определенные вещи, которые женщины делают в отношениях, которые пугают мужчину.


#1 Сравнивает его с бывшим

Ваш бывший, возможно, был плохим или святым, но факт в том, что с вами сейчас ваш нынешний парень. Он в вашем настоящем и, скорее всего, будет с вами в будущем, сравнивание его с вашим прошлым, никогда не приветствуется.

Сравнение его с вашим бывшим подрывает его присутствие в вашей жизни, и никто не чувствует себя комфортно в такой ситуации.

#2 Мониторинг его круга друзей

Одна вещь - желание познакомиться с его друзьями, другая - наблюдать за ними. Под наблюдением мы подразумеваем суждение и запрещение общения с некоторыми из них.

Довольно часто случается, что один из его друзей не будет по вашему вкусу. Они могут не соответствовать вам, и вы можете ненавидеть, что он с ними общается. Но они его друзья, и запрещают ему встречаться с кем-либо из них на таких предположениях, это страшно для человека. Вы не должны их принимать, но вы также не должны их судить.

#3 Просьба сменить онлайн статус

Возможно, вы какое-то время встречаетесь, и вы заметили, что его статус в Facebook по-прежнему говорит о том, что он одинок. Возможно, вы оба почувствовали близость и почувствовали, что может быть построите будущее вместе. Но почему он не изменил свой статус отношений?


Хотя это может показаться вам тривиальным, и это может быть тривиально, ему действительно не нужно менять свой статус отношений. Ваша близость не определяется онлайн-проверкой, и эта просьба, может просто добавить нежелательное давление в отношениях.

#4 Требование слишком большого количества кликов для социальных сетей

Социальные сети проникают в нашу жизнь до таких крайностей, что онлайн-валидация может, по сути, оказывать глубокое влияние на ваши эмоции. Ваша потребность в принятии другими людьми может заставлять вас тратить много времени в Интернете, и вы можете продолжать просить от него больше кликов.

#5 Сравнение с другими парами

Вы, как пара, отличаетесь от других пар. У вас есть свои собственные отношения, свой стиль и собственный способ быть вместе. Различные пары приспосабливаются друг к другу по-разному, и они полностью отличаются друг от друга.

Никогда не сравнивайте себя с другими парами. Это не имеет смысла.

#6 Допросы


У вашего парня может быть свой собственный образ жизни, и вы двое можете найти способы приспособиться друг к другу. 

Допрашивание его о вещах никогда не помогает. Обсудите с ним вещи таким образом, который кажется дружелюбным, но не пытайтесь запугать его. Методы допроса предназначены для тюрем, а не для отношений. Обсудите, не спорьте.

#7 Вопрос о браке

Вы можете быть в точке, где вопрос о браке кажется вам очевидным, но он, возможно, еще не существует. И даже когда он уверен в своем будущем с вами, он, возможно, еще не готов предложить. Его идея о браке может все еще нуждаться в созревании.

Не спрашивайте его, почему он еще не предложил. Не добавляйте этот дополнительный уровень сложности, пусть сам приходит к выводу. 

Перевод и адаптация "Brainum" 



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи