Monday, July 27, 2020

5 потрясающе красивых фильмов, которые можно пересматривать бесконечно



Если вы цените не только красивую картинку, но и качественный музыкальный фон, потрясающую игру актеров и просто красивый визуальный ряд во всем, тогда ловите подборку пяти фильмов, которыми можно любоваться бесконечно.

Древо жизни


На первый взгляд может показаться, что это фильм про взаимоотношения отцов и детей. На деле же - это повесть обо всем мироздании в целом, которое красиво показано на фоне жизни одной семьи, воспитывающей ребенка в немного иной форме. А повзрослев и начав жить самостоятельно, всплывают проблемы из прошлого, которые кроются в изначальном воспитании и том мировоззрении, которое заложили родители. Тяжелый, но безумно красивый фильм!

Великий Гэтсби

Начинающий писатель встречается с таинственным миллионером Гэтсби, который устраивает шикарные вечеринки, на которых съезжается весь свет. Но мало кто знает, что стоит за этими вечеринками и что на душе у самого Гэтсби. Потрясающая история любви, которую вы пересмотрите не один раз!

Выживут только любовники

Казалось бы, опять фильм про вампиров.. Но он ничем не похож на остальные. Адам никогда не выходит из дома, он создает красивую музыку. Его жена Ева является талантливым поэтом. Но их безмятежной красивой жизни приходит конец, когда заканчиваются поставки крови для пропитания..

Неоновый демон


Джесси всегда мечтала стать профессиональной моделью. Поэтому сразу после школы она отправилась в Лос Анжелес - мекку модельной индустрии. Здесь ее берут на практику в модельное агенство, где конкуренция такая, что тебя готовы в буквальном смысле съесть заживо, если перейдешь дорогу конкуренткам. Ну а нежная прекрасно наивная Джесси быстро полюбилась сильным мира сего. За что сразу же удостоилась нелюбви и зависти со стороны более старших коллег..

Безумный Макс: Дорога ярости

Бесконечная пустыня постапокалиптического мира. Макс скитается по миру в гордом одиночестве и старается просто выживать. Но его захватывают в плен стражники Цитадели. Фильм не зря завоевал множество наград за визуальный ряд и крутые спецэффекты. Именно это по праву сделало ремейк культового боевика 80-х годов одним из лучших в подобном жанре!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи