Wednesday, July 22, 2020

5 знаков зодиака, которые наверняка разобьют вам сердце



Эти пять знаков зодиака являются гуру манипуляций и в отношениях запросто могут разбить сердце своему партнеру. Они будут задействовать игры разума или другие психологические трюки, чтобы вывести своего избранника из равновесия, и делают они это по нескольким причинам. Одни играют в игры с любовью, поскольку не относятся к ней серьезно, и им просто нравится контролировать другого человека. А другие ведут себя так непреднамеренно, так как не особо понимают, чего они хотят от отношений, или же они не уверены в том, что им нужен именно этот партнер рядом с ними.

1. Овен


Овен поначалу будет искренним в своих чувствах к вам, но как только вы к нему привяжетесь, он захочет власти и контроля, и в ваших отношениях многое изменится. Будьте с ним бдительны. Зачем Овен это делает? Потому что ему всё приедается! Конечно, это случится не прямо сегодня, не на следующей неделе и не в следующем месяце, но это рано или поздно произойдёт – такова уж у Овна натура. Когда ему скучно в отношениях, он может постараться оживить их или же развернуться и уйти. Для него это не более чем игра.

2. Близнецы

Это человек-манипулятор с двойственной личностью, однако Близнецы обычно не показывают вам обе свои стороны, пока вы не узнаете их получше. Близнецы быстро разобьют вам сердце своим непостоянством и ветреностью. Этот знак не может быть слишком долго с одним человеком, и в принципе даже не пытается (и, вероятно, никогда и не будет). Ему нужны острые ощущения и постоянные бабочки в животе, которых в долгосрочных отношениях Близнецы найти не могут.

3. Стрелец


Стрельца невозможно привязать к себе, поэтому даже не стоит делать попыток. Этот знак будет играть с вашим сердцем, поскольку он никогда не относится к отношениям глубоко и серьезно. По его мнению, все партнеры приходят и уходят. Мало того, Стрелец не слишком беспокоится о ваших чувствах и запросто может завести еще один роман одновременно. Увы, но характер Стрельца изменить нельзя. Иногда он даже не осознаёт, что поступает жестоко и несправедливо.

4. Водолей

Водолей – это робот в отношениях. Он притягивает и отталкивает своего партнера, словно дразня его, и не даёт ему уйти. Поскольку Водолей является одним из наиболее неэмоциональных знаков, он предпочитает найти себе человека, который, напротив, будет уязвимым и чувствительным. А если Водолей его затем бросит, то наверняка захочет абсолютно искренне остаться с ним друзьями. Это, конечно же, сбивает с толку, но Водолей может посчитать совершенно нормальным то исчезать, то появляться в вашей жизни, когда ему самому заблагорассудится.

5. Рыбы

Рыбы всегда стремятся быть в отношениях, но они нестабильны в своих эмоциях. Рыб постоянно тянет в двух разных направлениях: сначала они демонстрируют неимоверную страсть к человеку, а потом могут обдать ледяным холодом. Их партнер постоянно чувствует себя у Рыб на поводке, который то натягивают, то отпускают. Этот знак часто размышляет о любви, и в один момент он без ума от избранника, но через минуту уже сожалеет о своём выборе.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи