Saturday, April 11, 2020

Выберите мандалу, чтобы раскрыть свой эмпатический дар





Эмпатия может быть определена как опосредованный опыт чувств и мыслей другого, ваш эмпатический дар позволяет вам понимать других на более глубоком уровне!

Выберите одну из мандал и узнайте, какой у вас эмпатический дар!

Мандала № 1

Вы чувствуете себя как дома на природе, вы всегда ощущаете определенную связь с деревьями, растениями и живыми существами окружающей среды. Природа является лучшим целителем в мире для вас. Вы тратите свое время на связь с ней, что всегда заставляет вас чувствовать себя обновленным и способным завоевать мир. Вы используете целебные силы природы в вашей повседневной жизни.

Мандала № 2

Вы чувствуете себя связанным с животными всего мира, от кошек до слонов. Вы всегда чувствовали, что имеете возможность общаться с этими существами и чувствовать то, что они переживают. Вы всегда натыкаетесь на ситуации, которые позволяют вам использовать свой уникальный дар, чтобы помочь им, когда они в этом нуждаются больше всего!

Мандала № 3

Вы всегда можете подобрать подсознательные подсказки, и вы проницательны по отношению к своему окружению и повседневной жизни. Вы всегда понимаете, когда кто-то переживает трудное время или когда кто-то чувствует себя подавленным. Вы можете легко читать и интерпретировать людей и ситуации.

Мандала № 4

Вы всегда очень глубоко ощущаете проблемы других людей. Вы слишком много волнуетесь обо всем. Вы всегда чувствуете, что людей, которые заботятся о мире, недостаточно, что заставляет вас чувствовать, что вам нужно чрезмерно компенсировать отсутствие страсти к миру у других людей. Вы используете свое страстное стремление для того, чтобы улучшить мир!

Мандала № 5

Вы можете ощущать энергии, которые исходят от людей, растений и любых других живых существ.  Когда люди излучают отрицательную энергию, вы словно губку сразу впитываете ее, вы также сразу ощущаете чувство страха и негатива у окружающих. Когда люди излучают положительную энергию, весь мир становится просветленным. Вы можете использовать свою эмпатическую энергию, чтобы быть еще ближе к тем, у кого есть действительно положительная энергия и вибрации!

Мандала № 6

Вы всегда чувствуете потребность распространять свои знания и методы исцеления. Вы очень сильно чувствуете силу человеческого тела. Вы жаждете информации о здоровье и процессе лечения. Как эмпатический целитель, вы можете ощущать проблемы со здоровьем других людей и борьбу, в которой они находятся. Вы можете направлять их к исцеляющим средствам!

Перевод и адаптация: "esotericblog" 
Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи