Saturday, January 14, 2023

«У меня на всех баб зарплаты не хватит». Ольга выставила ухажера за порог после его выходки


Девочки, хотела поделиться с вами подробностями моего неудачного свидания. С Игорем я познакомилась на работе. Я сразу же прониклась коллегой, приняв его скромные ухаживания. Как-то Игорь намекнул, мол, хорошо бы встретиться на нейтральной территории, чтобы узнать друг друга получше.


Признаюсь честно, я никогда не приглашаю мужчин к себе домой на первое свидание. Однако, Игорь внушал мне доверие, да и знакомы мы были уже давно. 

Подготовка к свиданию заняла у меня пару часов. Я тщательно убралась в квартире, позаботилась об угощениях и даже успела навести марафет.

В 8 часов ко мне явился Игорь, размахивая пустыми руками. Признаюсь вам, я как-то моментально сникла. Мог же он хотя бы плитку шоколада купить, проявить внимание? Девочки, мне так за себя стало обидно. «С чем пожаловали?»,- спрашиваю я.

А он мне в ответ, не растерявшись: «С благими намерениями». Я сопроводила его к столу и намекнула, что, мол, негоже являться к женщине на первое свидание без цветов. 

«У меня на всех баб зарплаты не хватит»,- ответил Игорь, разглядывая бутылку полусладкого. Тут уж я не выдержала: «Бабы на базаре».


Мы разругались, и Игорь поспешил удалиться. На работе мой коллега прятал глаза и старался не пересекаться со мной. Переделывать его уже поздно, да и не хочется мне разменивать себя по мелочам. 

Не знаю, как вы, девочки, а я хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. Как говорится, я не требую целого мира, но мне нужно больше, чем ничего. А вы согласны со мной? Как бы вы поступили на моем месте?




Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи