Saturday, January 14, 2023

— Не хочешь ребенка? Я сделаю его на стороне! — предложил жених




— Олег не знал, что мне 40 лет, когда мы с ним начали встречаться. Если честно, я думала, что мы быстро разбежимся, но все зашло слишком далеко. Мы решили пожениться и жить вместе. Но есть одно “но” — Олег хочет ребенка, — вздыхает Людмила.


Олегу 43 года. Он был в браке уже дважды, но детей у него нет. Первый брак вообще был ошибкой — они с женой всего несколько месяцев прожили вместе. Потом поняли, что не любят друг друга и тихо-мирно разошлись.

Второй раз Олег попал в ЗАГС в 26. У его избранницы уже был ребенок. Они прожили вместе целых 9 лет. Мужчина воспитывал чужого ребенка, обеспечивал его и принимал как своего, но общих детей жена рожать не хотела.

Она боялась, что Олег ее бросит, как и первый муж. А куда она потом с двумя детьми? Она после развода жила впроголодь, ведь выплачивала долги бывшего супруга. Хотя до рождения сына он казался ей идеальным семьянином.

Именно поэтому обещания Олега не растопили лед на сердце жены. Она специально тянула время и откладывала эту тему. В общем, они развелись.

Первое время он жил один, а потом судьба его свела с Людмилой. Мужчина так в нее влюбился, что был готов на любые жертвы. Но дело в том, что рожать Люда тоже не хочет.

Женщина считает, что ее поезд уже ушел. Да, она на свой возраст не выглядит, но считает, что организму уже сложно вынашивать ребенка. Олег относительно недавно узнал, что Людмила его одногодка. Он думал, что ей 35 лет, как максимум. Такому безупречному внешнему виду способствует безбедная и беззаботная жизнь — с ребенком все будет по-другому.

Людмила очень переживает, что после родов потеряет свой шарм. Не готова она уже к бессонным ночам и другим трудностям. Она в молодости материнством не грезила, а сейчас тем более. Ее многое пугает, поэтому о детях даже слышать не хочет.


Однако она боится потерять Олега, ведь любит по-настоящему. Она раньше никогда так не боролась за мужчин, а вот его отпускать не хочет. Обманывать своего мужчину она не собиралась и прямо сказала, что рожать не хочет. Ну не входят в ее планы роды, чего таить правду?

— Олег придумал решение! Сказал, что тогда сделает ребенка на стороне. Мол, переспит с какой-то женщиной, а она потом будет воспитывать его наследника. Ну, естественно, он будет помогать финансово и участвовать в жизни ребенка. Есть же женщины, которые хотят родить для себя — они точно на такой вариант согласятся. Тем более, у Олега денег много, малыш ни в чем нуждаться не будет, — делится планами Людмила.

Как вы считаете, нормальное ли решение придумал Олег? Вы бы согласились, если бы ваш мужчина, будучи в браке, сделал ребенка на стороне? Речь не о суррогатном материнстве, а об естественном методе…

Однако они взрослые люди, поэтому надо искать какой-то компромисс, раз уж так случилось. Так и Люда будет счастлива, и Олег. Что скажете?


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи