Wednesday, December 7, 2022

«Это не мой ребенок, — кричала она, — это не мой ребенок!»


Вика вышла замуж за Аркадия совсем недавно, двух лет еще не прошло. И все эти два года на нее косо смотрели все — начиная от бывших школьных друзей, заканчивая дальними родственниками. Еще бы, ведь провинциальная девчонка умудрилась выскочить за столичного олигарха вдвое старше ее.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
А Вика влюбилась в Аркашу, как кошка. И не знала она сначала, что он владеет акциями и заводами. Познакомились они на утренней пробежке в парке. Мужчина оказался приятным собеседником, и им двоим было приятно бегать вместе. Тогда Вика не знала, что невдалеке бегут Аркашины охранники.



Как-то все само собой закрутилось и окончилось все свадьбой. Сопровождаемой косыми взглядами людей. Но девушке на все это было наплевать. С нею был любимый, а остальное она переживет.

Вскоре Вика забеременела. На узи доктор объявил счастливым родителям, что они ждут наследника. Они оба были на седьмом небе от счастья.

В срок родился крепенький мальчуган, которого было решено назвать Павлом в честь Аркашиного отца. На выписке сына дали на руки отцу, и окрыленные молодые родители поехали домой.

А дома Вика, взявшая младенца на руки, вдруг закричала: “Это не мой ребенок! Где мой сын? Это не мой ребенок!” Аркадий решил, что у жены послеродовая депрессия, вызвал врача и тот поставил женщине успокоительное. Но на следующий день Вика твердила все тоже, отказываясь кормить сына.

Аркадий было хотел отправить жену в психиатрическую клинику на лечение, но его насторожили Пашкины анализы. У мальчишки не было плохой свертываемости крови, которая в ста процентах случаев передается от отца к сыну.



Тест ДНК подтвердил чутье матери — ребенок был не их. Но где тогда их сын? Аркадий подключил всех, кого только было можно. И перед ним открылась страшная правда — его правая рука, Геннадий Сорокин, договорился с детской медсестрой, которая поменяла их сына на отказника. А их ребенка Сорокин забрал с целью завладения потом всем имуществом Аркадия.

Малыша вернули матери. Вика как будто вынырнула из болота безысходности, которое ее засасывало. Ее кровиночка рядом. Но как же тот, другой ребенок, который теперь никому не нужен…

Но нет, не правда, он был нужен им. Они решили, что где один малыш, там и два. А два сына — это двойное счастье…







Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи