Friday, November 25, 2022

Я с детства хотела родить дочку, а рождаются только мальчики


Мы с мужем живем уже двенадцать лет. Отношения у нас замечательные.

У нас с ним родилось трое детей, и все мальчики. Они у меня воспитанные, в помощи никогда не откажут. Только вот я еще девчонкой мечтала о дочке. Сыновей мы вырастили общительных, добросовестных и самостоятельных. Они – моя гордость. Однако мечта о дочке никуда не делась.

Мне 36 лет и я могу еще родить. Только супруг не хочет. У нас хорошие условия, есть собственное жилье, денег на все хватает. А летом мы уезжаем за границу отдыхать.

Мой муж – замечательный папа. Своих детей он любит, и у меня нет сомнений, что дочку тоже будет любить. Однако он ничего не хочет слушать по этому поводу. А я никак успокоиться не могу, как его уговорить? Это же так прекрасно, когда есть дочь. Да и четвертый ребенок нам по силам.

Благо, в деньгах не нуждаемся, места в доме хватает. Когда мальчишки только появились, я думала, что со временем выйду на работу. Однако сейчас эти мысли совсем улетучились. Супруг тоже думал, что я буду работать. Только вот я не хочу. Я хочу родить дочь.

Супруг считает, что сейчас тяжелое время. Детей выучить надо, а это удовольствие не из дешевых. Потому что сейчас без образования никуда не возьмут. Я приняла решение: буду разговаривать с супругом, а если не согласится, то я его обману. Забеременеть можно и не сообщая об этом мужу. Нам, женщинам, это известно.

Только я совсем не хочу обманывать его. Младший сын уже подрос, три года. Я считаю, что уже можно рожать четвертого ребенка. Девочку. Сегодня буду разговаривать с супругом.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи