Monday, August 3, 2020

Выбери символ, и он расскажет на какой стадии жизни ты находишься


Когда мы проходим через разные этапы жизни, наши личности подвергаются изменениям. 
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Чтобы узнать больше о фазе вашей жизни, в которую вы вступили на данный момент, взгляните на все эти символы и выберите тот, который наиболее ассоциируете с вами. 


1. Атлетическая фаза

Самая незрелая из всех фаз жизни, черты, наиболее часто встречающиеся у тех, кто в настоящее время переживает этап атлета, - это самонадеянность и нарциссизм. Это время, когда люди чрезмерно беспокоятся о своей внешности и их фигуре. Из-за своей незрелости люди на этом этапе живут так, как будто вселенная вращается вокруг них. 

Обычно люди в подростковом возрасте застревают на этом этапе.

2. Фаза воина

После атлетической фазы, люди обычно переходят на фазу воина. На этом этапе возрастает зрелость, поскольку люди узнают, что они несут ответственность за последствия своих собственных действий, а также признают свою ответственность перед окружающими. Фаза воина начинается, когда начинается обучение. Мы учимся применять знания. 

Успех, амбиции и стремление к достижению своих целей также характеризуют этот этап. 


3. Декларационная фаза

Это этап жизни, который предназначен для того, чтобы вы привели своего собственного потомка в мир. На предыдущем этапе вы научились брать на себя ответственность за себя и других, поэтому настало время, чтобы вам доверили заботу о другой жизни. 

4. Духовная фаза

Фаза духа - последняя фаза жизни. Теперь мы пришли к осознанию того, что во Вселенной больше, чем в том, что мы нашли в этом материальном мире. 

Когда вы войдете в глубокий мир духа, ваша жизнь будет сосредоточена на сиянии вашего света в самых темных местах и ​​предоставлении питания и сострадания, не ожидая ничего взамен. Вы окажетесь, чтобы учиться и руководить другими, чтобы они тоже могли войти на этот этап, чтобы вы были благословлены, чтобы испытывать. Это конец, но это также радостное начало.

Перевод и адаптация "Brainum" 



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи