Thursday, August 6, 2020

Самые СЛАБЫЕ Знаки Зодиака



Везде и всюду говорят о сильных сторонах Знаков Зодиака, достоинствах, преимуществах, но ни кто не говорит о недостатках. Среди нас есть более сильные личности, а есть те, кто трудно реагирует на возникающие проблемы.

Есть особая закономерность в знаках, которая позволяет разделить людей, рожденных в разное время, на более сильных и более слабых. В этом нет ничего страшного, все мы схожи, и у всех есть свои слабости, но по мнению астрологов, есть определенные знаки, которые чуть слабее остальных. Давайте посмотрим кто они.


Не смотря на, свои активные стороны, и целеустремленный характер Овны являются одним из этого списка. Они очень эмоциональны и вспыльчивы. В ситуации, где нужна собранность и решительность этот знак может психануть и перестань что-либо делать.

Естественно, отступая и не доводя дела до конца, им приходится трудно в некоторых вопросах. Так же, поступки этого знака могут быть необдуманными и опять в силу того, что характер мешает им правильно поступить в данном случае. Овны признаны самым слабым из огненных знаков.

Стабильным Тельцам трудно принимать перемены. Если вдруг жизнь сходит с одной дороги и переходит в другую сторону, у Тельцом может произойти кризис, который ослабит их. Если этот знак будет идти к своей цели в уверенном для себя окружении, то добиться всего, что им угодно не составит проблем.

Но как только начинается суматоха и неразбериха, лучше, чтобы кто-то брал под контроль Тельцов, иначе они совсем могут потеряться. Тельцы признаны самым слабым из знаков Земли.


Так как Близнецы не постоянны в своих мнениях, сосредоточится и поступить, как положено в некоторых ситуациях им трудно. Они часто навлекают на себя целую гору бед, потому что стабильность и ответственность не их конёк.

Многие моменты этот знак пропускает через себя и по итогу остается разбитым, собирая все свои мысли долгое время. Близнецы боятся решать проблемы самостоятельно, поэтому часто им необходима помощь. Близнецы самые слабые в воздушной стихии.

Очень ранимыми являются Раки, и тут даже можно не обсуждать причину их слабости. Они часто поддаются своим же переживаниям, закапываются в них полностью и остаются там пока их кто-нибудь оттуда не вытащит.

Это очень обидчивые люди, хотя при хорошем раскладе даже очень веселые, но как только наступает обида, они теряют землю под ногами и слабеют, не чувствуя поддержки. Раки самые слабые из водной стихии.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи