Monday, July 27, 2020

Три знака зодиака, которых Джуна назвала уникальными



Джуна Давиташвили, пожалуй, самый популярный экстрасенс времен СССР. Страна не знала более известного астролога и целителя, чем магическая женщина в черной одежде. Ее называли загадкой и феноменом, приглашали в самые известные советские дома и доверяли лечить знаменитых людей. Эксперты, которые занимаются самыми знаменитыми астрологами и экстрасенсами прошлых лет, нашли новые записи, оставшиеся от Джуны. В одной из них женщина описала три знака зодиака, которые, по ее мнению, являются самыми уникальными. Это те люди, которые могут завоевать весь мир, если сами того захотят. А о ком именно идет речь, в данной статье вам расскажет информагентство «Экспресс-Новости».


Овен

Жизнь Овна похожа на американские горки и это все благодаря его особенному характеру. Представители данного знака зодиака, как считала Джуна, постоянно хотят всего и сразу. Вот только они забывают, что жизнь – это не сказка, и они не в стране Чудес. Однако стечение многих различных обстоятельств могут дать подобные результаты. С другой стороны, готовность Овнов к любому исходу и идти на жертвы – это огромный залог успеха. Этот знак зодиака прямолинеен и откровенен, у его представителей полно интересных трюков и они готовы попробовать их применить – это всегда интересно.
Лев


Лев – это хищник, то есть тот, кто не только готов уничтожать каждого на своем пути, но и тот, кто умеет выжидать. Если вы хорошо знакомы хоть с одним Львом, то наверняка уже узнали, как искусно они могут ждать и какой сложной может оказаться их стратегическая игра. Джуна отмечала, что их умение выжидать порой просто поражает – это могут быть годы последовательного и четкого ожидания того момента, когда можно сделать резкий выброс энергии, ряд активных действий и получить в итоге заслуженную награду. При этом Львы способны не опускать руки, если у них что-то не получилось. Они продумают новый план и будут двигаться дальше. Умение этого знака брать себя под контроль просто поражает.

Рыбы

Джуна считала, что именно этот знак зодиака все недооценивают, и очень зря. Изначально молчаливые Рыбы быстро осваиваются в новом коллективе, не любят споры и плавно движутся к своей цели. Несмотря на то, что Рыбы кажутся замкнутыми, в их голове на самом деле происходит активный мыслительный процесс. Пока вы гадаете, почему они такие странные и отстраненные, Рыбы стремительно изучают всю ситуацию и берут под контроль абсолютно все. Они всегда на шаг впереди. Умеют действовать предельно пассивно в период, когда другие ссорятся. Умеют занять правильную позицию и заработать на том, что у других не складываются отношения – уникальный навык, которым Рыбы пользуются действительно эффективно.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи