Thursday, July 9, 2020

Какие тайны и секреты скрывает последняя цифра вашего года рождения


А что скрывает последняя цифра вашего года рождения 


Люди издавна стремятся расшифровать влияние чисел на судьбу человека. Что расскажет о нас год рождения? Оказывается, особенности нашего отношения к себе, другим и миру зависят от того, какая у нас последняя цифра года нашего рождения. Хотите проверить?

Год рождения человека играет громадную роль в его жизни. Но самое большое значение имеет последняя цифра года рождения. Считается, что в тот или иной год господствует одна из 5 природных стихий. Другими словами, каждой цифре соответствует своя сфера или стихия. Таких природных сфер пять: Огонь, Вода, Воздух, Земля и Дерево. Они во многом предопределяют основные черты и особенности поведения человека.

Итак, ваш год рождения? Ваша стихия или природная сфера определяется по последней цифре вашего года рождения. Например, ваш год рождения 1984. Цифре 4 соответствует стихия Дерево.

Последняя цифра 4 и 5: стихия Дерево

Представители природной сферы Дерево – уверенные в себе и трудолюбивые люди. Они стремятся к новизне, им нравится экспериментировать. Их влекут непознанные места и загадки окружающего мира. Их мечта – познать мир. Им абсолютно чужды такие качества, как эгоизм и любование собой.


Последняя цифра 0 и 1: природная сфера Металл

Это люди с сильным характером. Они способны быстро восстанавливать свои физические и духовные силы. Люди стихии Металл независимы и не очень общительны. Они часто держатся особняком, поскольку любят действовать по собственному усмотрению и часто в одиночку. Стараются жить в любви и гармонии.

«Металлические» люди четко определяют свои жизненные цели и отличаются необычайной настойчивостью в их достижении. Отрицательные черты: непреодолимая потребность во власти и богатстве. Они чересчур прямолинейны и категоричны, нетерпимы к ошибкам.

Последняя цифра 2 и 3: природная сфера Вода

Представители этой стихии характеризуются, прежде всего, такими качествами, как добросердечность и отзывчивость, способность к состраданию. Обаятельные и приветливые в общении с другими. У них хорошее воображение.

Это креативные люди, которые отличаются своей нестандартностью и оригинальностью мышления, свободой от стереотипов. Именно это делает их успешными в профессиональной деятельности, особенно если она в сфере искусства. Необычайно развитая интуиция позволяет им принимать правильные решения в самых неоднозначных ситуациях. Они старательны и аккуратны, стараются разобраться во всем до мелочей.

Последняя цифра 6 и 7: природная сфера Огонь

Это настоящие любители приключений и путешествий. Отличаются способностью быстро принимать решение, стремглав бросаются в водоворот событий. «Огненные» люди обаятельны и непосредственны, знают, как понравиться окружающим, умеют привлекать людей на свою сторону.


Последняя цифра 8 и 9: стихия Земля

Люди, находящиеся под покровительством Земли, надежные, но вместе с тем гордые и самолюбивые. Они во всем основательны, не полагаются на авось. Стараются все контролировать, ничего не упускать из виду. Им не свойственна склонность к безрассудным поступкам.

Они ко всему подходят с умом и решают проблемы с трезвой головой. Люди Земли во всем любят порядок и дисциплину. У них все по плану, по расписанию. Они боятся неизвестности и неопределенности.

Источник: killtime.su

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи