Thursday, July 2, 2020

Оракул: Тест что мешает вам жить полноценно и счастливо



Вспомните, сколько раз вы хотели изменить свою жизнь и свои мысли, которые мешают вашему росту и развитию? Почему эта проблема до сих пор не решена, и вы не тот, кем хотите быть по истине, кто вы есть на самом деле в душе?

Для достижения своих успехов и целей, которые и приведут жизнь к счастью и процветанию, необходимо подпитывать ум позитивными мыслями.


Мы обязаны проживать жизнь в полной мере, наслаждаясь и рискуя каждый день, мечты наши осуществляются от страсти. Отложите все свои заботы и плохие мысли и домыслы. Это сделать будет не легко, но это вам необходимо, если вы не хотите разочароваться в своей жизни!

Расслабьтесь и от сторонитесь от всех

Вам нужно выбрать только одну карту, которая ответит на вопрос беспокоящий вас в данное время!

Карта -1


Ситуации которые не решены в вашем прошлом, мешают принимать правильные решения в настоящем. Исцелить раны прошлого, и обратиться за необходимой помощью вы можете к себе самому, точнее к своему уму (прислушайтесь что вы хотите в данную минуту?). Как только вы начнете слушать себя и свои желания, и решите эту проблему, которая поедает вас из нутри, в вашей жизни все измениться, успех станет главным сопутствовавшим путем, и вашим наставником, разум будет спокойным, вы поймете что значит «находиться в гармонии с собой»
Смекалка: Обратите внимание на, все что вас окружает, что у вас есть? Какие люди вас окружают? Найдите в себе силы выйти из этого круга, хватит терпеть, ищите своих людей и создавайте такие ситуации которые принесут вам счастье и благополучие, удачи вам.

Карта - 2


Человек большой власти и правильных решений, вы своими решениями вселяете надежду и опору для окружающих людей. Отношения с деньгами у вас очень хорошее, в этом сыграло роль ваше упорство и настойчивость на своем, они помогают вам видеть мир чуть дальше, чем это дано ваши окружающим. Держитесь того тропы что вы начали вести, эта дорога ведет вас правильно, иногда вам бывает туго, опускаются руки, но помните вы на правильном пути, у вас все будет хорошо, оно уже так, а будет еще лучше, это ваш выбор и он правильный.
Смекалка: Вам стоит позаботиться о том, чтобы, благополучие и процветание было не только у вас, но и у всех близких вам людях, чем больше вы отдадите, тем больше вернется назад.


Карта - 3


Судьба ваша как звездочка помечена, метка эта называется успех. Ваша жизнь наполнена счастьем, стоит прислушиваться к своей интуиции на этот голос внутри вас, который за частую вы игнорируете и делаете противоположное ему, от этого происходят ошибки, по жизни вы везучий и счастливый человек, но вам мешают ваши поступки и слова, которые вы сами себе говорите, и перекрываете свою дорогу к счастью. Чтобы это исправить слушайте себя внимательно, и не думайте что с горяча сделаете лучше, станет только хуже, уж поверьте.
Смекалка: Ваше будущее отдалено вашими же решениями, интуиции ведет вас правильным путем, просто нужно следовать за нее, и не думать, а что если...


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи