Friday, July 10, 2020

Тест «Корабли»: вы и ваш характер



Порой наши мысли и поступки просто не поддаются объяснению! А все потому, что в такие моменты личность ориентируется лишь на свое подсознание. Наши тесты помогут вам познать себя лучше.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru

Перед вами несколько изображений кораблей. Выберите тот, который понравится вам больше другие. При этом, не рассматривайте его долго! Ваш выбор должен основываться на интуиции.


В каждой картинке имеется некий символизм. Выбрали? Тогда самое время ознакомиться с толкованием!

1. Корабль с розовыми парусами

Если вы выбрали этот корабль, то по своей натуре вы предприимчивый человек, идущий к своей цели несмотря на преграды. У вас отличное чувство юмора, которое позволяет вам с иронией относиться к жизненным невзгодам. Однако, это далеко не все! У вас настоящий дар убеждения, поэтому вам не составляет труда уладить любой конфликт.

2. Корабль с белыми парусами

Второй парусник говорит о вас как о настоящем альтруисте. Вы в любую минуту готовы прийти на помощь и оказать поддержку своим родным, друзьям и просто близким людям. Однако, вашим желанием помочь и безотказностью нередко пользуются отрицательные личности и манипуляторы. Поэтому держите ушки на макушке и не позволяйте им этого делать! Вы очень рациональный человек, который разумно и логически подходит к выполнению каждого дела.

3. Корабль с бежевыми парусами

Вы обладаете здравомыслием и сдержанностью, которыми отличаетесь от прочих людей. Вашему уму и эрудиции можно только позавидовать! Вы всегда находитесь в поиске нужной информации.

Кроме этого, вы являетесь неиссякаемым источником свежих идей и замыслов. Такие люди как вы чаще всего выбирают для себя творческие профессии. Благодаря набору таких качеств у вас всегда есть поклонники!

4. Корабль с темными парусами


Этот вариант чаще всего выбирают творческие личности с большой тягой к искусству. Скорее всего, вы обладаете множеством талантов и готовы к созданию чего-то нового. Чаще всего дар раскрывается с живописи, поэзии или музыке. А как известно, талантливые люди — это натуры чувствительные, которым не чуждо бесконечное стремление к свободе.

5. Корабль с красными парусами

Это очень трудолюбивые люди, способные без остатка раствориться в любимом деле, забывая про все на свете. Довольно часто это становится причиной конфликтных ситуаций с близкими людьми, так как на общение с ними совершенно не остается времени. Но так нельзя! Срочно пересмотрите свои взгляды на жизнь и отдыхайте хотя бы иногда.

6. Корабль с белыми парусами

Данную категорию людей с легкостью можно назвать фантазерами и мечтателями, которые совсем не думают о реальности! Скорее всего, к ним относитесь и вы. Чтобы ваши цели, планы и задумки не оказались пустыми грезами, важно соблюдать баланс между мечтами и явью. Только так вы сможете покорить даже самые высокие вершины. Иначе рискуете прослыть фантазером в грезах!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи