Wednesday, July 1, 2020

Рейтинг мужчин по знаку зодиака — от самых честных до бессовестных изменщиков


Начиная отношения с мужчиной, важно знать, верный ли он партнер или способен на измену. Нельзя предугадать это на сто процентов, но некоторую информацию раскроет его знак зодиака. Вот рейтинг мужчин — от самых честных до тех, кто не станет испытывать угрызений совести, изменив:

Рак


Любящие и верные Раки просто не способны изменить любимому человеку. Они сделают все возможное для того, чтобы удержать выбранную ими женщину, а если отношения их не устраивают, то сперва прекратят их и только потом примутся искать новую любовь.

Лев

Львам нравится экспериментировать с разными партнерами, но эти мужчины никогда не играют в гарем и сохраняют верность.. Мужчины этого знака романтичны и старомодны, поэтому считают легкий флирт плохой затеей.

Козерог

Как правило, Козероги долгое время остаются одинокими, но, найдя подходящую женщину, не смотрят на всех других. Предательство и измена не входят в их планы. Козероги желают построить крепкую семью и больше всего ценят доверие и надежность.

Водолей

Мужчин этого знака не назовешь страстными, поэтому обычно им достаточно того, что у них уже есть. Они умны, немного холодны и, как иногда кажется, совершенно безразличны к любви.


Телец

Они очень привязаны к своему партнеру — сильная связь дает им ощущение безопасности. Тельцы не станут изменять, а наоборот могут следить за женщиной, не в силах сдержать свою ревность.

Дева

Стремящиеся к совершенству Девы могут изменить, но чаще всего их остановит совесть и осознание того, что они не смогут долго скрывать правду. Мужчины этого знака ценят отношения и не будут рисковать ими ради сиюминутного удовольствия.

Овен

Им быстро становится скучно, поэтому если женщина хочет сохранить яркого и смелого Овна при себе, ей следует приложить дополнительные усилия. Почувствовав пренебрежение, Овен пойдет искать утешение на стороне. Для Овнов важны новые победы — они добавляют уверенность в себе.

Весы

Они верны в большинстве случаев, но есть одно исключение — партнер, который давит на них, тем самым нарушая хрупкий баланс. Измена в этом случае будет кратковременным бегством от проблем в отношениях.

Скорпион

Мужчины этого знака не могут жить без секса и нуждаются в разнообразии. Им нужны острые ощущения, и эта нужда может заставить их предать партнера. Обычно Скорпионы доминируют в отношениях, и измена сходит им с рук.

Рыбы


Эти мужчины считают, что измена — один из смертных грехов, но достаточно лицемерны для того, чтобы изменить из-за недостатка внимания. Они не станут думать о последствиях, поскольку, как и любые Рыбы, уверены, что их обман никогда не вскроется. Если же это случится, то мужчина-Рыбы начнет буквально умолять женщину остаться.

Стрелец

Они флиртуют со всеми и не видят в этом ничего плохого. Мужчины-Стрельцы не могут понять, почему их партнер расстраивается, когда они заигрывают с очередной подружкой. Если Стрелец чувствует недостаток свободы в отношениях, то примется искать другие (скорее всего он уже изменит пару раз до этого).

Близнецы

Они не только изменяют, но и винят в том, что это случилось своего партнера. Близнецы дадут четко понять, что измена — не их ошибка, переложив всю вину на чужие плечи. Они мастера интеллектуальных игр, которые заставят женщину остаться после практически любой своей провинности. Если же этого не случается, Близнецы не станут переживать, ведь в мире есть и другие красотки.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи