Thursday, July 30, 2020

Жадность к деньгам: знаки зодиака, которые считают каждую копейку


Есть среди нас люди экономные, жадные, транжиры, а также такие, которые умеют выдерживать завидный баланс.

От чего зависит культура обращения с денежными накоплениями, а также сама склонность к накоплению — знают астрологи. Как, на что и с какими приоритетами склонны тратить деньги разные знаки Зодиака — в этом материале.
Здесь и сейчас


Умеют жить в текущем моменте и склонны без сожаления потратить деньги на текущие потребности и удовольствия Овны, Близнецы, Львы, Весы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы. Разумеется, делают они это по-разному и с разной аргументацией.

Рыбы, к примеру, не могут без роскоши, они всегда тратятся «на себя», даже если угощают или делятся. Просто те, кто рядом, становятся для них частью их мира, в котором все должно быть красиво и с размахом.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
А откуда средства? Да какая разница, они тратятся, пока есть, а там что-нибудь придумаем. Рыбы способны на аферы и сомнительные схемы и, что самое главное, умеют выходить сухими из воды.

Львы тоже любят красиво жить, поэтому стремятся хорошо зарабатывать. Благородные, они не отказывают себе в удовольствиях и роскоши, не опускаются до афер, тратят много, с удовольствием, достоинством и разумным балансом, обычно не накапливая запасов.

Водолеи и Овны не считают деньги самоцелью, это всего лишь средство, которое не стоит столько внимания. Вместо экономии они предпочитают повышать уровень своих доходов, ради чего, между прочим, много трудятся. И кто-то после этого смеет их обвинить в расточительстве? А таки обвиняют, потому что тратятся эти знаки с завидным аппетитом.

Стрельцы тоже знатные транжиры, причем так милы и щедры, что их даже не обвиняют. Они делятся, с ними делятся — вот такой секрет этого знака. И это работает.


Примерно так же ведут себя и Весы, которым, как и Стрельцам, некомфортно жить в режиме экономии. Только не будь они Весами, чтобы не подойти и к этому вопросу взвешенно.

Они любят роскошь, но не всегда за свой счет, а за счет того, что умеют организовать окружение из состоятельных успешных людей. А что, удобно. Похоже ведут себя и Близнецы, не особые любители тратить свое, хотя, смотря какое настроение или, как говорят, как карта ляжет.
Экономия или жадность?

Более прижимисто или, точнее сказать, по средствам привыкли жить Девы, Тельцы, Козероги. Это рациональные знаки, которые умеют тратить деньги с умом, не склонны на эмоциональные растраты, а зависимо от того, кто их оценивает, их считают экономными, жадными или прижимистыми.

Скорпионы — самый непредсказуемый знак относительно денег. Все зависит от цели. Если цель накопить — лучше Скорпиона не найдешь, если приоритеты другие — другими будут и результаты.

От кого можно ждать наследства

Есть знаки, которые склонны к концу жизни накопить иногда довольно-таки внушительные суммы даже при скромном достатке. Девиз их — заработать больше, чем потратить. И поскольку «черный день», ради которого все это копится, обычно так и не наступает, накопленное они оставляют после себя. Вот где повезет наследникам.

Раки никогда не потратят последнее, всегда стараются держать запас. Весы умеют прожить жизнь так, чтобы и не ужаться, и накопить: они успешно вкладывают деньги и часто имеют неплохие накопления.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи