Thursday, July 30, 2020

Почему ничего не остановит влюбленного мужчину


Правда в том, что, если человек хочет быть с тобой, ничто не удержит его. Другая правда, но на этот раз жестче, если он не хочет быть с тобой, ничто не может заставить его остаться. И единственная путаница, которая может возникнуть, - это ваш отказ принятия этого.


Лучше быть пострадавшим от правды, чем утешаться ложью. Если он не бывает рядом с вами, тогда вам нужно знать, что он действительно не хочет этого.

Если он не следует за вами, он недостаточно заинтересован. Он хочет вас, но не настолько, чтобы быть рядом. Вы ему нравитесь, но не так. Он может быть с тобой, но он тоже может быть и с кем-то другим. Для него это не имеет никакого значения. 

Если он не следует за вами, он не готов к отношениям. Он не готов отдать все свое время одной женщине. Он не готов сказать «нет» всем другим женщинам и отказаться от всех вариантов, которые у него были до сих пор. 

Если он не следует за вами, он не готов работать над тем, чтобы удержать вас. Он просто отпускает вас. Возможно, он хотел бы иметь тебя рядом, но только если бы ты сделал всю работу за него. И если он не готов приложить какие-либо усилия, если он не хочет работать, чтобы удержать вас, тогда он вас не заслуживает.


Давайте посмотрим правде в глаза, для человека, который хочет быть с вами, ничто не будет препятствием. Ничто не остановит его. И, кроме всего прочего, ему даже не нужно будет говорить, что он хочет быть с вами, вы сможете увидеть это в его действиях.

Если он хочет быть с тобой, он не заставит тебя ждать. Ты будешь той, кто заставит его почувствовать, что его жизнь сформировалась вокруг тебя. Он будет искать поддержки и силы в тебе, ты будешь его мотивацией.

Если он хочет быть с тобой, ничего не будет сложно. 

Перевод и адаптация "Brainum" 


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи