Saturday, July 18, 2020

Певица Лада Дэнс изменилась практически до неузнаваемости


Лада Дэнс имела бешеную популярность в 90-е. Сегодня она ведет личную страницу в социальной сети Instagram, где радует поклонников фотографиями и постами. Однако недавнее фото немного шокировало подписчиков певицы.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Лада сфотографировала свое лицо крупным планом, и все заметили, что ее теперь сложно узнать. По мнению многих комментаторов, из прежнего у нее остался только огонь в глазах. Интернет-пользователи посчитали, что 52-летняя звезда переборщила с объемом накаченных губ, вдобавок подчеркнутых яркой помадой, чтобы поддержать образ сексуальной соблазнительницы.



Такие смелые перемены во внешности Лады Волковой (так ее зовут в действительности) произошли недавно. Хотя знаменитость сейчас уже не гастролирует с концертами, однако она несколько лет появлялась на телевидении и не пропадала из поля зрения поклонников.



Так, например, в течение последних лет Дэнс выступала в качестве участницы в телешоу «Точь-в-точь», которое транслировалось на Первом канале. Там певица и актриса примерила на себе образы популярных артистов. На видео этой передачи можно заметить, что тогда Лада еще не прибегла к искусственному увеличению губ.




Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи