Wednesday, July 29, 2020

Когда у ДЕВ наладится жизнь



Девы, пожалуй, один из немногих зодиаков, которому было особенно нелегко за прошедшие пол года. Бесконечные долги, ссоры с друзьями и близкими изрядно подпортили настроение и нервы.

Представители знака девы смогут передохнуть уже в середине 2019 года, когда закончится их серия неурядиц.

В ушедшем году девы чувствовали недомогание, но так и не смогли выяснить истинную причину. Звезды советуют заняться спортом, пусть и не на профессиональном, но на любительском уровне. Утренний бег, либо гимнастика по утрам сотворят чудеса, и к концу 2019 года девы почувствуют себя значительно лучше. Неплохо и укрепить иммунитет.


Для настроения и здоровья полезен будет и отдых. Лучшее время для него — осень 2019. для дев будет полезен экстремальный отдых, он взбодрит и подарит новые эмоции.

А новые силы девам пригодятся уже в конце осени, когда начальство решит проверит их на выносливость и сделает ответственными за производство нового проекта. От того, как девы справятся, станет зависеть их дальнейшее продвижение. В начале 2020 года дев ожидает повышение и новая зарплата, что придется весьма кстати. С ее помощью они смогут покрыть долги и начать откладывать финансы.

Семейные девы по-новому взглянут на свою половинку. Повышение по службе придаст им уверенности в себе, что отразится и на семейной сфере. К началу 2020 года в семье воцарится согласие.

Приготовили звезды сюрприз и для одиноких дев. В конце весны 2020 их ожидает необычное знакомство, что весьма вероятно перерастет в новое чувство. Звезды советуют внимательно приглядеться к партнеру и, если чувства взаимны, не отказываться от предложения, что последует через полгода после судьбоносной встречи.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи