Monday, July 27, 2020

Редкие фотографии из детства знаменитостей, где их едва можно узнать



Всегда приятно найти тайник со старыми фотографиями из своего детства. На них нам может не хватать пары зубов или килограмм, или наша прическа может быть причудливой и невероятной, и мы едва можем узнать себя на этих старинных фотографиях.

Голливудские звёзды также не застрахованы от таких смешных, а порой и глуповатых, но очень трогательных снимков.
Предлагаю вам подборку фотографий знаменитостей во времена, когда они были очень молоды.
Мы настолько привязаны к внешности некоторых знаменитостей, что увидев их детские фото, удивляемся, что они вообще были когда-то молодыми. И хотя некоторые из них выглядели примерно также как и сейчас, другие, несомненно были гадкими утятами и не особо популярным детьми в своих средних школах.
Прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть коллекцию молодых знаменитостей. Большинство из них тогда даже не предполагали, что в ближайшем будущем их ждет судьба известных личностей. Приготовьтесь удивиться, и напишите в комментариях, кто из них поражает вас больше всего!

Дженнифер Лопес




У американской звезды в детстве были довольно забавные косички. Лицо с возрастом стало более выразительным.

Линдси Лохан


У Линдси на детской фотографии выделяется обилие веснушек по всему лицу, которые с возрастом перестали быть такими заметными.

Леонардо Ди Каприо


Хотя возрастная разница между фотографиями очень велика, взгляд актера остается неизменным.

Джеки Чан


Если кого-то вы и могли не узнать на старых фото, то это с уверенностью был бы Джеки Чан. С возрастом лицо актера претерпело немало изменений.

Энн Хэтэуэй


Даже на детской фотографии легко заметить отличительные черты данной актрисы - выразительную улыбку и выдвинутые ушки.


Натали Портман


В детстве Портман здорово напоминает мне нынешнюю звезду Голливуда Милли Бобби Браун (известна по сериалу "Очень странные дела"), а вам так не кажется?

Джим Керри


Сразу видно, что Джим любил улыбаться с самого детства. Никто не удивлен, что он достиг большего успеха как актер комедийных ролей.

Эминем


Американского рэпера не так легко узнать на детской фотографии. Длинные светлые волосы довольно сильно отличаются от его современного образа.

Фредди Меркьюри



Не самое удачное детское фото великого британского певца, ну прямо Роналдо Зубастик из мира футбола.

Том Круз


Многим известный голливудский актер, в юношестве не мог похвастаться модельной внешностью. Про Тома можно с уверенностью сказать, что с годами он стал выглядеть только лучше.

Сара Джессика Паркер


Думаю многие сейчас удивились юношеской прическе Сары, с кучеряшками её трудно сходу узнать. Но если присмотреться, черты лица очень похожи на обеих фотографиях.

Мэрилин Монро



Символ красоты 50-х годов уже с самого детства выделялась выразительными чертами лица. Стоит отметить, что подобную прическу, как на фото слева, Мэрилин неоднократно носила и в более зрелом возрасте.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи