Friday, July 17, 2020

Узнайте, сбудется ли ваше желание. Просто выберите одну фею



У вас есть заветное желание? Вы можете узнать прямо сейчас, суждено ли ему сбыться. Для этого нужно просто выбрать одну карту с красивой феей.


Подумайте о своем желании и о том, какие чувства вы будете испытывать, когда оно сбудется. Теперь посмотрите на предложенную картинку. Ваше предсказание уже полностью готово для вас.

Перед вами несколько карт в феечками. Какая из них понравилась вам больше остальных? Выберите одну и прочитайте свое предсказание. Не особо раздумывайте над выбором. Так, которая понравилась вам раньше остальных и будет правильным решением. Не всматривайтесь в саму картинку. Доверьтесь своей интуиции.

Совершенно потрясающий тест, который дает точный результат. Карты очень красивые, я вижу такие впервые. Эти карты фей обладают действительно большой магической силой и могут дать ответ на вопрос. Вам нужно только правильно сформулировать свое желание. Смотрите предсказание на следующей странице.


Содержание:

Карта «девочка с подснежником» под номером 1 говорит о том, что скоро ваше желание непременно сбудется. Вам нужно упорно идти к цели и не бояться перемен. Все сложится в вашу сторону – не сомневайтесь. Даже если на вашем пути возникнут преграды, вы с честью сможете все преодолеть. Стоит только верить в себя. Сейчас вера – ваше главное оружие и помощник на пути к мечте.

Карта « девочка в розовых цветах» говорит о том, что для осуществления задуманного вам стоит приложить усилия. Желание сбудется, если вы будете активно работать над его осуществлением. То, чему вы так долго стремились уже фактически у вас в руках. Главное, не сходить с пути и не торопить события. Все будет так, как вы задумали.

Карта «девочка с ландышами» предвещает вам, что для осуществления мечты вам нужно четко структурировать свои желания, уметь отделить главное от второстепенного. Тогда, шаг за шагом вы будете все ближе приближаться к осуществлению мечты. Если у вас слишком большое и глобальное желание, то лучше сразу поделить его на несколько этапов осуществления. Если вы правильно все сделаете, то ваша цель будет близка и желание сбудется совсем скоро.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи