Thursday, July 2, 2020

Хорошая женщина хочет твоей любви, времени и внимания. А не твоих денег


Она из тех, кто будет просить тебя побыть ее жилеткой, чтобы поплакаться, когда ей трудно.

Да, ты можешь покупать ей дорогие подарки и ювелирные украшения, которые только пожелает ее сердце. Да, ты можешь поселить ее в лучший дом с современным обустройством. Ты можешь дать ей самую красивую машину и самые дорогие гаджеты. Ты можешь обеспечить ее безлимитным счетом в банке. Ты можешь делать все это, чтобы показать, как много она для тебя значит.


Но она не оценит все это так сильно, как если ты просто уделишь ее свое время. Все эти подарки чудесны, но хорошей женщине не важны материальные вещи, если ты даешь ей свое время. Она из тех, кто с радостью пожертвует самыми красивыми украшениями, если это нужно, чтобы проводить больше времени с тобой. Она бы не принимала дорогие подарки, если тебе нужно работать сверхурочно, чтобы их оплатить.

Иметь много денег — это хорошо, но деньги приходят и уходят. А время не купишь. И когда оно есть, его нужно использовать на полную. Время ценно, и хорошая женщина знает, что это самое ценное, что один человек может дать другому.

Вот почему если перед ней стоит выбор: время или деньги, она выберет время. Потому что когда все сказано и сделано, не деньги держат вас вместе, а время, которое вы инвестируете в отношения. 

Ты можешь дать ей финансовую безопасность, достичь которую многие пытаются всю жизнь. Ты можешь обещать ей, что ей никогда не придется переживать, что есть и где спать. Ты можешь обещать ей лучшее будущее для ваших детей. Ты можешь говорить, что ваши дети смогут пойти в лучшую школу и никогда не будут ни в чем нуждаться. Ты можешь дать ей любое материальное будущее, которое она пожелает.

Но в конце концов, ничего из этого не будет для нее таким важным, как твое внимание. Она хочет, чтобы ты был мужчиной, способным дать ей внимание, которое ей нужно, чтобы быть счастливой. Она хочет, чтобы ты был мужчиной, который позаботится о ней, когда она будет чувствовать себя слабой и уязвимой.


Она будет просить тебя быть для нее жилеткой, в которую она может поплакаться, когда ей трудно. Да, деньги могут сделать многое для ее счастья, но ничто не заменит близость человеческого прикосновения. Ничего не будет достаточно, чтобы компенсировать ценность доброго слова поддержки и ободрения.

Перспектива хорошего будущего с множеством денег не сравнится с перспективой хорошего будущего с множеством внимания в отношениях. Она готова пожертвовать любыми богатствами мира, если это нужно, чтобы ты всегда мог выслушать ее, когда ей необходимо. Она бы не хотела денег, если это значит, что ты будешь ее игнорировать. Хорошая женщина знает, что давать друг другу внимание важнее для отношений, чем деньги.

Ты можешь покупать ей все, что она пожелает. Ты можешь устраивать роскошный отдых в самых экзотических местах планеты. Ты можешь окружить ее друзьями-знаменитостями. Но в конце концов, ничего из этого не будет таким важным для нее, как твоя любовь.

Вот к чему все сводится. Все сводится к тому, любишь ты ее или нет. Так что вне зависимости от того, можешь ты дать ей огромную виллу или маленькую квартирку, единственное, что важно — это любишь ты ее или нет. Это то, что она точно будет ожидать от тебя. Это то, что не обсуждается. Она может прожить без больших денег, но она никогда не сможет жить без твоей любви.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи