Saturday, July 11, 2020

Выберите греческого бога, и получите послание, которое он для вас приготовил



Выберите греческого бога или богиню и прочитайте их послание для вас. Боги всегда с нами, и они направляют нас.

С каким Богом или Богиней вы бы хотели поговорить?

Выберите одного из 14 богов, которые изображены на картинке, а затем найдите его послание.


№1 Зевс

Ваша истинная сила исходит от внутреннего Я. Попробуйте навязать это другим, и вы обнаружите, что преодолели страх. Будьте примером для других, вдохновляйте и направляйте их. Обретение силы должно быть не целью, а результатом развития и понимания себя. Относитесь ко всем так же, как к себе. Но не забывайте, что вы тоже человек.

№2 Гера

Семья — это отличный подарок, но всегда помни, что ты не должен быть связан этим. Если ваша семья вас поддерживает и любит, тогда вы были благословлены. Помните, даже если ваша семья не идеальна, любите их такими, какие они есть, но всегда не забывайте любить и себя. Вы никогда не подведете, даже если вы это сделаете, то только из любви.

№3 Арес

Каждый день наша жизнь может быть полна сражений. Помните, что не весь наш опыт необходим в этих сражениях. Мы пытаемся примириться с собой и с миром в тот момент, когда осознаем, что истинная сила исходит из нашей души. Более сильный человек — это тот, кто тратит меньше внутренней энергии, чтобы проявить свою волю.

№4 Афродита

Красота Афродиты может быть как благословением, так и проклятием, в зависимости от того, как вы используете свой Дар. Вы можете очаровывать, вдохновлять и удивлять, но в то же время вы можете разрушать города, начинать войны или нести разрушения. Красота поможет вам пробудить желание, но никогда не заставит кого-то любить вас. Только вы сами и ваши другие способности могут создать эту магию.

№5 Дионис

Сдаться и отпустить. Оставьте жизненный стресс позади и немного развейтесь, вы это заслужили. Все становиться намного проще, когда вы чувствуете себя расслабленным. Живите, танцуйте и наслаждайтесь! Держитесь подальше от того, что вас беспокоит, чтобы избавиться от ваших проблем и беспокойства.


№6 Деметра

Мать-Земля хочет, чтобы вы наслаждались ее благословением изобилия в нашем мире. Наслаждайтесь природой и питайте свое тело, разум и дух. Уважайте Мать Землю, и вы получите взамен ее уважение и благословение. Отправляйтесь на прогулку и настройтесь наслаждаться чудесами природы.

№7 Гефест

Раскройте свои художественные и творческие таланты. Все, что вы можете сделать своими руками, является благословением. Вам напоминают, что единственное препятствие, которое не позволяет вам развивать творческие таланты, это вы сами. Найдите путь, где ваши дары и таланты будут ценить и почитать, прежде всего, вами самими.

№8 Афина

Мудрость приобретается через ваш ежедневный опыт, ее не найти в книгах, и никто не может передать ее вам. Вы можете обнаружить, что вы многому учитесь на мелочах. Все, что скучно и неактуально, может помочь вам обрести мудрость, когда вы посмотрите на нее с другой стороны призмы. Помните, что у вас есть способность быть мудрым и не позволяйте словам других обмануть вас.

№9 Гермес

Он выражает ваш внутренний мир. Поговорите с другими обо всех удивительных вещах, которые происходят в вашей жизни. Общайтесь свободно и открыто. Путешествуйте по миру и получайте новые впечатления, это лучший способ расширить свой кругозор. Испытайте все, что может предложить вам жизнь.

№10 Гестия

Дом — это то, где ваше сердце. Вы можете быть вместе с человеком, с которым у вас возникает великолепное чувство спокойствия, защищенности и осторожности. Ваш дом — ваша база, вы возвращаетесь, чтобы перезарядить батареи и перезагрузиться. Всегда не забывайте проявлять гостеприимство и поддержать дом в здоровых условиях.Старайтесь проявлять тепло и радушие для себя и всего остального мира.


№11 Посейдон

Почувствуйте красоту и свирепость океана, Великого моря, ведь никто не знает, что скрывается в его глубинах. Море — это отличное место, чтобы зарядиться энергией и выпустить все нежелательное. Помните, что ваш разум похож на море. Ваш сознательный разум — это то, что вы можете видеть на своей поверхности, но ваше подсознание скрывает тайны, которые оседают на дне океана.

№12 Артемида

Ночь Артемиды — это благословение, нет необходимости бояться темноты. Звезды и Луна всегда окружают вас, направляя вас даже в самые темные моменты. Уважайте себя и уважайте других. Выведите свои страхи на свет и дайте им исцелиться.


№13 Аид

Отпустите свой страх перед смертью. Это касается всех людей, независимо от того, являются они хорошими или плохими. Смерть не делает различий, и мы можем оказаться не в лучшем положении, чтобы понять эту тайну жизни. Смерть — это мир и решение. В мире без окончаний есть только начало.

№14 Аполлон

Сладость жизни окружает вас. Наслаждайтесь светом и ежедневными благословениями. Вселенная — это мир бесконечных возможностей и бесконечного удовольствия. Пусть музыка будет вашим проводником, чтобы исцелить вашу душу и помочь вам выразить свое внутреннее существо.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи