Monday, July 27, 2020

Длина вашего мизинца расскажет о вашем здоровье и личности


Не все знают, что длина пальцев многое говорит об их обладателе, и особое внимание следует обращать на мизинцы.


Итак, изучите иллюстрации, и узнайте, что о вас говорят ваши руки:

Тип 1

Вы не открываетесь человеку, если не узнали его хорошо. Внешне вы кажетесь открытым и легким на подъем человеком, но по-настоящему искренни вы только с близкими людьми. Вы ранимы, но нередко изображаете равнодушие, чтобы вас не ранили еще больше. У вас есть склонность к периодической хандре, поэтому чтобы избегать плохого настроения, стоит вести активную жизнь в социуме.

Тип 2


Вы довольно сдержаны, и вам непросто сделать первый шаг. Вы очень привязываетесь к людям, и часто ущемляете себя ради окружающих. Иногда вам свойственно упрямство. Вы подвержены различным переживаниям, поэтому чаще давайте себе эмоциональную передышку – отдыхайте и набирайтесь сил на природе.


Тип 3

Вам не нравятся перемены, и вы довольно замкнуты. При этом вам свойственна доброта и сострадание к окружающим. Также вы склоны к проявлению вспыльчивости, хотя быстро отходите, и раскаиваетесь в своей резкости. Обратите внимание на свое пищеварение – людям вашего типа рекомендуется соблюдение сбалансированной диеты и питьевого режима.

Определили свой тип? Предложите это сделать друзьям!

По материалам: theepochtimes.com

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи