Wednesday, July 29, 2020

Хироманты утверждают, что по большому пальцу руки можно рассказать о человеке многое



Первое впечатление о человеке может быть обманчивым. Но если вы хотите точно знать, какой человек перед вами находится, вам будет достаточно взглянуть на большой палец его руки (правая или левая рука — неважно).


Именно форма большого пальца расскажет о характере человека в общих чертах!

И так, всего существует 5 форм большого пальца. Проверить точность расшифровки вы можете на себе.

фото из интернета

a) если верхняя часть пальца значительно больше нижней, то это говорит о том, что человек — лидер. Он стремится во всём быть первым и постоянно ставит перед собой цели. Самое главное, что в стремлении быть первым, такой человек не забывает о своих родственниках и друзьях. На него всегда можно положиться.

b) Если нижняя часть пальца больше первой, то перед вами спокойный и даже приземлённый человек. Он никогда не станет прыгать выше головы. Например, вы никогда не дождётесь от него пустых обещаний, если он сам не будет уверен, что сможет сдержать своё слово. Такие люди умеют видеть хорошее в мелочах.


c) Если верхняя и нижняя части равны, то значит перед вами стоит человек, который любит гармонию и баланс во всём. Такие люди очень миролюбивы, спокойны и порой даже тихие. Поссориться с ними практически невозможно. Чаще всего люди с такой формой большого пальца ценят свою зону комфорта и редко идут на риски.

d) Изогнутый (гибкий) палец указывает на находчивого человека, который сможет найти выход из любой ситуации. Такого человека не сможет сломить даже самое большое горе. Скорее наоборот, после каждого «поражения», этот человек станет ещё сильнее духовно. Иметь в своём кругу общения такого человека — подарок судьбы.

e) Обладатели прямого, угловатого большого пальца — любят доминировать и нередко являются тиранами. Они не переносят, когда пытаются противоречить их мнению и никогда не учитывают мнение окружающих. В какой-то степени такие люди — эгоисты. Но есть и огромный плюс в характере такого человека! Если он пообещает вам что-то, то сделает всё, чтобы выполнить это обещание.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи