Thursday, July 16, 2020

Последняя цифра вашего года рождения многое говорит о вас




Согласно китайскому календарю, последняя цифра вашего года рождения имеет большое значение, так как она раскрывает вашу личность, а не просто помогает вам в этом.

1. ЭЛЕМЕНТ - МЕТАЛЛ (0-1)

Люди, у которых годы рождения заканчиваются на 0 и один, определяются такими качествами металла, как требование личного пространства и гибкости. Вы предпочитаете быть зарезервированным и хотите быть независимым, не обращая внимания на советы других. Вы ориентированы на карьеру и, вероятно, достигнете своих целей, поскольку вы амбициозны.

Несмотря на то, что вы обожаете роскошь и общественную признательность, конфиденциальность возглавляет список приоритетов. Когда дело доходит до отношений, вы можете стать слабым. Вы также можете потерпеть неудачу в отношениях, если ваш партнер не помогает вам и не поддерживает вас, как вы этого требуете.


2. ЭЛЕМЕНТ-ВОДА (2-3)

Вода является воплощением приспособляемости. Точно так же вы креативны, эмоциональны и чутки. У вас есть умение формулировать взгляды и мнения людей с вашими словами. Вместо того, чтобы быть чрезмерно доминирующим партнером, вы будете контролирующим партнером.

Вы можете сделать людей хорошими, предоставляя им успокаивающий эффект. Это помогает вам стать привлекательной личностью. Однако иногда вы можете показаться нерешительным. Убедитесь, что люди не воспринимают вашу добрую природу как должное.

3. ЭЛЕМЕНТ-ДЕРЕВО (4-5)

Древесина является одной из важнейших частей дерева не только потому, что она дает ему силу, но также помогает ему бороться с неблагоприятными погодными условиями и помогает придать ему эстетический вид. Люди с годами рождения, заканчивающимися на 4 и 5 лет, ценят процветание, опыт и развитие знаний. Будет уместно, если мы определим вашу личность как позитивную, динамичную и постоянно растущую.

Вы великолепны на рабочих местах, потому что ваши навыки принятия решений настолько точны, что это всегда поможет на рабочем месте. Кроме того, вы хороший менеджер, а также хороший организатор. Вы стремитесь поддерживать хорошие отношения со своими друзьями и коллегами и заботиться о них наилучшим образом. Вы всегда стремитесь к более высоким целям. Самое лучшее в вас — это то, что вы уверены в себе и очень беспокоитесь о своих близких. Вы отдаете 100% в каждом отношении. Единственный недостаток заключается в том, что вы никогда не позволяете себе выйти вперед и взять на себя инициативу, что дает шанс другим людям.

4. ЭЛЕМЕНТ - ОГОНЬ (6-7)

Огонь символизирует действие и страсть. Люди, у которых цифра 6 и 7 являются последней цифрой года их рождения, это означает, что они конкурентоспособны, жестоки, импульсивны, агрессивны и здоровы. Вы любите проявлять любовь и привязанность к тому, кто вам нравится. Вы склонны наслаждаться каждым кусочком отношений и иметь бесконечную страсть. Говоря о своей профессиональной жизни, вы, кажется, хороший лидер и хотите преуспеть во всем.


Поскольку у вас сильная личность, вы склонны привлекать к себе внимание других людей своими действиями. Однако единственным недостатком является то, что вы быстро выходите из себя и хотите, чтобы все было так быстро, как это возможно. Вы быстро напрягаетесь и терпите что угодно.

5. ЭЛЕМЕНТ - ЗЕМЛЯ (8-9)

Земля — это то, что дает жизнь тысячам организмов, обеспечивает необходимую стабильность, чувство безопасности и твердости, которые делают жизнь возможной. Как и земля, вы терпеливый человек, которого мудро сопровождает осторожная натура. Поскольку вы принимаете решения с осторожным подходом, у вас есть четкое мышление, благодаря которому вы являетесь хорошим советником для многих людей. Мудрость, которой вы обретаете, помогает другим людям выявлять свое внутреннее существо и расти как личность. Как и у земли, у вас есть жертвенная природа, и вы очень ответственны и лояльны.

Из-за вашего решительного характера, вы хороший человек, принимающий решения, который помогает вам преуспеть в вашей профессиональной жизни. Вы преуспеваете в бизнесе, потому что не позволяете своим эмоциям управлять вами каким-либо образом. У вас есть разумный подход к жизни. Говоря о ваших отношениях, вам не нравится быть обманутым человеком, которого вы любите. Вы хотите, чтобы ваш партнер оставался верным вам. Ваш любимый становится частью вашей жизни, и вы им очень доверяете. Однако вы хотите полностью контролировать свою жизнь. Вы уделяете слишком много внимания логике и не стоит обращать внимание на свою интуицию. Вы боитесь перемен.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи