Thursday, July 23, 2020

Обязательно заберите эти вещи себе, если найдете: 5 вещей, которые принесут удачу нашедшему


В жизни нам случается наталкиваться на кем-то потерянные вещи. Хотя к подобным находкам принято относиться настороженно, некоторые из них могут действительно оказаться счастливыми. Эзотерики убеждены, что всякая находка – это своеобразная подсказка, которой Небеса стараются навести нас на определенные действия либо мысли.


Какие же найденные вещи приносят нашедшему везение?

Икона

Весьма благоприятной находкой считается найденная икона. Данным знаком небеса показывают свою благосклонность человеку, которому повезло случайно натолкнуться на икону. Поднимая находку, непременно скажите: «Боже, благослови!» Такая находка принесет удачу в любом деле. Однако перед тем как занести икону в дом, ее следует освятить в храме.

Работающие часы

Натолкнувшись на работающие исправно часы, следует ждать наступления весьма благоприятных событий. Кроме того, данная находка является знаком, которым небеса предупреждают человека, что ему следует вспомнить о своих обещаниях. Именно после выполнения отложенных дел человек сможет обрести желанную удачу. Носить найденные часы не стоит. Но следует постараться отыскать их владельца. Если потерю удастся возвратить хозяину, удача надолго станет вашим верным спутником.

Ключ

Найденный случайно ключ послужит сильнейшим домашним оберегом, охраняющим жилище, как от недобрых духов, так и от любого магического нападения. Причем чем древнее ключ, тем сильнее будет его защита. Чтобы превратить случайную находку в оберег, ключ кладут под порог и заговаривают: «Как собака не лает, как замок не закрывает, но дом стережет и зло отгоняет». Поверья также говорят, что найденный случайно ключик, предвещает удачный переезд либо выгодную покупку жилья.


Пуговицы

Найдя пуговичку, стоит приготовиться к приятным новостям. Чем больше сама пуговичка, тем больше удачи она сможет принести. А сделав из пуговицы талисман, можно не бояться сглаза и прочих негативных установок, которые могут наслать завистники. В отверстия пуговки протягивают алую нитку и закрепляют на одежде. Такой талисман притянет удачу и оградит владельца от чужих негативных проявлений.

Монета

Найти погнутую, старую монетку несомненно к удаче. Причем чем старше и изношенной выглядит монета, тем она сильнее. Из-за потёртостей и состаренности, что-то на нее купить не получится. Однако именно это сделает ее сильнейшим денежным амулетом, способным как магнит привлекать к своему владельцу денежные потоки.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи